INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужчинам особенно важно отказаться от табака


От курения страдает их мочеполовая система.



01.06.2016 14:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1322

Мужчинам особенно важно отказаться от табака
Мужчинам особенно важно отказаться от табака. Так, учёные уже неоднократно говорили о том, что табак способен оказывать губительное влияние на человеческий организм, значительно сокращая продолжительность жизни. Но, недавно учёные из Германии пришли к выводу, что курение больше вредит мужчинам, а на женщин оказывает не такое серьёзное влияние.

По словам специалистов, мужчины более подвержены никотиновой зависимости, и в первую очередь от курения страдает их мочеполовая система. Немецкие учёные настаивают, что мужчины должны как можно раньше отказаться от этой вредной привычки, а не тогда, когда появятся первые признаки заболеваний мочеполовой системы. И, мужское бессилие, по словам специалистов, также может появляться из-за курения.

Стоит отметить, что накануне Всемирного дня без табака учёные из Германии провели небольшое исследование, в ходе которого выяснили, что главная причина ранней смертности у представителей сильной половины человечества – их стиль жизни, и курение, как оказывается, у многих мужчин сопоставимо со стилем жизни. В Германии курит как минимум шестьдесят процентов мужчин.

В свою очередь специалисты обращают внимание и на то, что женщинам также вредно курение, но не так сильно, как мужчинам.
 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления