INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ради эксперимента жительница Великобритании 20 лет пила колу


Целью было доказать, что напиток безвреден.



11.02.2018 22:54
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
4553

Ради эксперимента жительница Великобритании 20 лет пила колу

Жительница Великобритании Донна Ганнер 20 лет назад решила провести эксперимент и доказать, что употребление колы никак не влияет на здоровье. Стоит отметить, что на данный эксперимент она пошла по собственной инициативе и добровольно. Ежедневно Донна Ганнер выпивала 30 банок напитка. Только благодаря нему она ежедневно получала более 4000 калорий и употребляла более килограмма сахара. Стоит отметить, что служба здравоохранения Великобритании рекомендует придерживаться лимита, который меньше в два раза. Таким образом, только за неделю добровольный участник эксперимента выпивала более 70 литров колы.

За 20 лет эксперимента Донна Ганнер набрала вес и поправилась до 54 размера, а также, что немаловажно, получила диагноз «сахарный диабет». Для избавления от лишнего веса она записалась в спортивный зал и похудела вновь до 44 размера, а вот диагноз так и останется с ней на всю жизнь.

По словам Донны Ганнер, она жалеет, что испортила свое здоровье, а также жалеет потраченных денег. На эти деньги она могла бы путешествовать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления