INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рядом с Солнцем уфолог увидел гигантское НЛО


У объекта довольно интересная форма.



10.04.2016 16:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6133

Рядом с Солнцем уфолог увидел гигантское НЛО
Уфолог, которого многие учёные знают под псевдонимом Streetcap1, часто изучает все снимки, которые сделаны спутником SOHO, и если ранее снимки не радовали специалиста, то сейчас всё изменилось, на последних снимках, которые были сделаны со спутника, он рассмотрел гигантский объект – НЛО.

Специалист отмечает, что фотография, которая его заинтересовала, была сделана в начале текущего месяца, и она очень полезна науке, она сможет помочь ответить на многие вопросы, на которые учёные уже несколько десятилетий ищут ответы. По словам уфолога, в правом верхнем углу снимка запечатлён довольно крупный объект интересной формы.

Streetcap1 утверждает, что конструкция этого летающего объекта напоминает огромный матричный корабль, к которому присоединены другие корабли, более маленькие. Но при этом специалист говорит о том, что это только его догадки, на самом деле инопланетный корабль может выглядеть совершенно иначе.

Примечательно и то, что уфолог не остановился на своих догадках и предположениях, он разместил снимок на сервисе YouTube с вопросом: «Что это?». Варианты самые разнообразные, пользователи делают довольно интересные предположения, но мало кто говорит, что это НЛО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления