INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трудоголики гораздо чаще сталкиваются с возникновением инсульта


Они на 33% больше подвержены этому серьёзному заболеванию.



10.03.2016 10:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1265

Трудоголики гораздо чаще сталкиваются с возникновением инсульта
По словам американских учёных, трудоголики гораздо чаще сталкиваются с возникновением инсульта. В частности речь идёт о том, что трудоголики сталкиваются с возникновением инсульта на 33% чаще остальных людей. И этому есть подтверждения.

Стало известно, что учёные из Соединённых Штатов Америки реализовали несколько разных наблюдений и оказалось, что женщины и мужчины, которые много работают, имеют повышенный риск появления сердечных проблем. По словам учёных, повышенная физическая и умственная деятельность способна нанести серьёзный вред состоянию здоровья представителей обоих полов.

Учёные выяснили, что те, кто работает в неделю по 55 часов, на 33% чаще всех имеют проблемы со здоровьем, при этом у них появляются на тринадцать процентов чаще заболевания сердца.

И, также было замечено, что те люди, которые умеренно работают, имеют выходные дни и отпуск, значительно спокойнее и здоровье, а также намного качественнее удовлетворяют требования руководства.

Стоит отметить, что учёные уже неоднократно говорили о том, что у каждого человека должен быть полноценный отдых и выходные дни, трудоголикам необходимо научиться хоть немного отдыхать, чтобы избежать серьёзных проблем со здоровьем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления