INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные составили список продуктов, которые можно есть на ночь


После 18.00 можно есть, но не всё.



10.03.2017 10:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1842

Учёные составили список продуктов, которые можно есть на ночь
Учёные составили список продуктов, которые можно есть на ночь. Так, специалисты отмечают, что после 18.00 можно есть, но не всё, есть продукты, которые не повредят фигуре, а наоборот, благотворно скажутся на здоровье.

По словам американских специалистов, чёрный шоколад хорошо влияет на настроение и полезен при низком давлении, это продукт занимает первое место в списке. На второй позиции – фисташки, которые богаты витаминами и минералами. Третье место уверенно занимает куриный или овощной суп без бобовых.

В первую пятёрку вошли и тыквенные семечки, которые обладают способностью очищать организм человека от вредных веществ, и молоко с мёдом.

К тому же американские диетологи отмечают, что после 18.00 можно употреблять рис, богатый витаминами, чернику со сливками, миндаль, куриное мясо отварное и чай с имбирём.

При этом специалисты говорят о том, что во всём должна быть мера, даже эти «разрешённые» продукты стоит есть умеренно, не переедая. Ложиться спать нужно с лёгким чувством голода, только таким образом можно обеспечить себе хороший и спокойный сон. Переедать перед сном не нужно, ночью организм должен отдыхать, а не «бороться» с последствиями переедания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления