INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: тёмное пиво – страшный вред для здоровья мужчин


В первую очередь страдает мужская сила.



12.04.2017 06:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1425

Учёные: тёмное пиво – страшный вред для здоровья мужчин
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, тёмное пиво – страшный вред для здоровья мужчин. К этому выводу американские специалисты пришли, проведя исследование с целью выяснить, какие продукты оказывают негативное воздействие на мужскую потенцию.

В списке продуктов, от которых страдает «мужская сила» – не только тёмное пиво, но и красное вино, фасоль и орехи.

Исследование показало, что в некоторых растениях в большом количестве содержится такое вещество как фитоэстроген, а оно считается аналогом естественного женского гормона эстрогена. Но при этом учёные выяснили, что эти растения не всегда приносят пользу организму, иногда можно говорить о сильном вреде для здоровья. В качестве примера учёные отмечают, что чрезмерное использования уровня фитоэстрогена в корме для скота вызывает у животных бесплодие. Если мужчина злоупотребляет содержащими это вещество продуктами, ему также будет не избежать проблем с потенцией, говорят учёные.

Американские специалисты говорят о том, что мужчины, в пользу своего здоровья, должны отказаться от употребления тёмных сортов пива. При этом они обращают внимание и на то, что светлыми сортами пива также не стоит злоупотреблять, их можно употреблять только в меру, также как и красное вино.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления