INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось выяснить, какие слова никогда не произносят «настоящие мужчины»


Список слов не такой уж и большой.



16.11.2016 10:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1881

Учёным удалось выяснить, какие слова никогда не произносят «настоящие мужчины»
Учёным удалось выяснить, какие слова никогда не произносят «настоящие мужчины». По словам американских специалистов, они в течение нескольких лет проводили социальные исследования и, наконец смогли разобраться в том, что существуют такие слова, которые никогда не произносят настоящие мужчины.

Своё исследование учёные проводили в сервисе микроблогов Twitter. Именно в этой сети они «следили» за сообщениями пользователей, а в частности, мужчин. Учёные обращают внимание на то, что особое внимание они уделяли тем сообщениям, в котором пользователи описывали себя: рост, вес, внешность и так далее.

И, после просмотра нескольких миллионов сообщений, учёные пришли к определённому выводу и уже опробовали свои познания на практике. Американские специалисты говорят о том, что слова «чудесный», «милый» и «красивый» мужчины вообще не используют, а женщины не говорят на тему политики и спорта. При этом учёные отмечают, что этот список слов не является сто процентным гарантом, всё в большей степени зависит именно от конкретного человека. примечательно и то, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации наоборот стараются больше использовать такие слова, как «чудесный», «милый» и «красивый». По словам учёных, это их «главные» слова в общении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления