INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае создали симулятор майнинга


Это игра, помогающая почувствовать себя майнером, не покупая ферму.



16.03.2018 15:00
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1204

В Китае создали симулятор майнинга
Шанхайская студия видеоигр 99 Game создала игру-симулятор майнинга Bitcoin Tycoon. При её помощи пользователи смогут почувствовать себя настоящими майнерами, но им не нужно будет покупать ферму, передаёт Life.ru.

Отметим, релиза игры ещё не было, он произойдёт вскоре. В игре нужно будет начать свой путь с 2014 года как энтузиаст, который только что узнал о биткоине. Далее пользователь будет развиваться. Можно будет совершенствовать фермы и «познать горечь майнинга».

Обещано, что в игре будет множество доступных технических средств, а также десятки брендов. Так можно будет собрать «майнер мечты». Персонажей будет восемь. Релиз может состояться в мае 2018 года в Steam.

Напомним, ранее в рамках проекта MonteCrypto геймеры могли получить один биткоин за прохождение головоломки. Квест разработала компания Gem Rose Accent. При этом в игре геймеры могли оставлять друг другу подсказки. От первого лица нужно было решать 24 загадки. Один биткоин получил первый прошедший игру.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления