INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вилла наркобарона Эскобара будет полностью разрушена


Новый владелец уверен, что сможет найти сокровища.



16.01.2016 14:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1779

Вилла наркобарона Эскобара будет полностью разрушена
Шикарная вилла известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в Майами будет полностью разрушена за две недели. Так, на днях стало известно, что её новый владелец, предприниматель из Соединённых Штатов Америки Кристиан де Бердуар уверен, что сможет найти под домом несметные богатства, которые Эскобар мог прятать у себя в доме.

Западные средства массовой информации отмечают, что Кристиан де Бердуар просто ослеплён идеей разбогатеть за счёт наркобарона. Известно, что американец потратил десять миллионов долларов на приобретение виллы, а сейчас нанял целую бригаду специалистов, которые за короткий срок должны её разобрать и начать поиски богатства. Примечательно и то, что планируется залезть даже под фундамент дома, где могут храниться ценности и деньги.

По словам владельца виллы, снеся дом, можно найти что угодно: «наличные, золото, украшения или трупы».

Согласно неподтверждённым данным, на месте разрушенного особняка Кристиан де Бердуар планирует построить более современный дом, в котором и будет жить со своей семьёй.

К слову, Эскобан – колумбийский наркобарон и политический деятель, он заработал огромные деньги на наркобизнесе. Скончался он в возрасте 44 лет в ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления