INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жительница Адыгеи заплатила 340 тысяч рублей, чтобы отдать в приют котенка


Девушка закрыла долг приюта для животных, чтобы заведение продолжило свою работу



02.11.2018 11:40
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1911

Жительница Адыгеи заплатила 340 тысяч рублей, чтобы отдать в приют котенка
Сами работники приюта иначе как чудом все произошедшее не называют. А начиналось все очень банально: девушка обратилась к ним, чтобы пристроить котенка, которого она нашла на улице. Но сотрудники заведения вынуждены были отказать ей: на их попечение уже было около 100 животных при том, что долг приюта перед ветеринарной клиникой на тот момент составлял огромную сумму в триста с лишним тысяч рублей.

И тут произошло то самое чудо: получив отказ девушка не стала возмущаться или обвинять сотрудников приюта в жестокости (как это не раз уже бывало), а… предложила оплатит весь долг. Защитники животных признаются, что не поверили такому предложению, расценив его как шутку, причем, не очень удачную. Но девушка подтвердила свое намерение готовностью закрыть задолженность прямо в этот же день.

Чек номиналом в 340 тысяч рублей можно, наверное, оформить в рамочку под стекло и повесить на стену как доказательство наличия в нашем мире добрых, отзывчивых и бескорыстных людей. А того самого котенка, который привел в приют добрую и обеспеченную фею, конечно же, приняли, дав ему имя Золотой. Да и как иначе его можно было назвать?!

При этом «спасительница» попросила не раскрывать ее имени и фамилии, согласившись только выложить фото с тем самым котенком группе Майкопского приюта для животных.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления