INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне


Объекты летели в одном направлении с одинаковой скоростью.



26.10.2016 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1758

Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне
Астроном-любитель с ником Richard205Maria на днях выложил в сеть видео с двумя неопознанными летающими объектами, которые пролетали над поверхностью Луны. Автор видео отмечает, что запись была сделана им несколько месяцев назад, но в сеть он решил её выложить именно сейчас, чтобы подробнее исследовать попавшие в кадр два странных объекта, летящие в одном направлении с одинаковой скоростью.

Richard205Maria отмечает, что если бы у него был более широкий обзор, он последовал бы за ними, но при использовании телескопов MAK, которые имеют очень узкое поле зрения, существует большая проблема.

По словам астронома, эти диски, которые отчётливо видны на видео, не являются спутниками, и в первую очередь это объясняется тем, что спутники не могут летать бок о бок, так как рискуют врезаться и уничтожить друг друга. Помимо этого автор ролика сказал, что на объектах не установлены какие-либо антенны для передачи сообщений или панели солнечных батарей, что также свидетельствует о том, что это не спутники.

В свою очередь многие пользователи Всемирной паутины отмечают, что если присмотреться, то над поверхностью Луны пролетел один объект, а второе тёмное пятно с менее чёткими контурами является его тенью. И, вероятнее всего, это спутник.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления