INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bittrex и Invest.com запускают новую торговую платформу


В первую очередь, она будет ориентирована на страны ЕС.



06.07.2018 09:39
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1667

Bittrex и Invest.com запускают новую торговую платформу

Цель сотрудничества заключается в том, чтобы предоставить криптовалютным инвесторам «конечную платформу для торговли криптовалютами в безопасной среде», сообщает портал CoinDesk.

По словам двух компаний, фирмы будут использовать технологию обмена Bittrex и опыт управления портфелем invest.com для разработки новой платформы.

Генеральный директор Bittrex Билл Шихара сказал в заявлении, что компании надеются «увеличить доступ клиентов к некоторым из самых инновационных проектов в блокчейне в мире и ещё больше способствовать внедрению этой революционной технологии».

Шихара добавил, что создание обменной платформы является лишь частью партнерства, поскольку оно скоро будет расширяться во всем мире «через новые услуги и стратегические партнерства».

Хотя платформа первоначально будет обслуживать клиентов только в ЕС, она также планирует предлагать услуги другим регионам и странам с квалификацией в будущем. Итай Авнери, представитель invest.com, сказал: «Наша цель - стать самой авторитетной платформой в ЕС, а затем и во многих странах мира».

Месяц назад Мы сообщали о том, что Bittrex начнёт поддерживать фиатный доллар.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления