INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диетологам удалось раскрыть секреты правильного завтрака


Утренний приём пищи категорически нельзя игнорировать.



01.04.2018 14:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4373

Диетологам удалось раскрыть секреты правильного завтрака
Диетологам удалось раскрыть секреты правильного завтрака. Так, по словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, завтрак даёт заряд энергии на весь день, поэтому его категорически нельзя игнорировать.

Ученые говорят о том, что женщины, пропускающие завтрак, чтобы не набрать лишних килограмм, получают обратный эффект. При этом в ходе исследования удалось выяснить, что у людей, ничего не кушающих утром, чаще бывает ожирение, а также они чаще заболевают гипертонией и диабетом.

Если же говорить о том, что необходимо есть на завтрак, то тут ситуации разные. В частности, если человек занимается физическим трудом или же много гуляет, его завтрак должен быть насыщенным и калорийным, тогда как у тех, кто мало двигается, в завтраке должно быть меньше калорий, но обязательно должны присутствовать белки и кальций.

При этом специалисты говорят о том, что меню нужно стараться периодически менять, чтобы есть постоянно одни и те же продукты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления