INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HBUS выходит на американский рынок


Связанная с Huobi криптовалютная биржа теперь доступна и в США.



07.07.2018 10:20
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1561

HBUS выходит на американский рынок

Хотя HBUS официально не действует под брендом Huobi, HBUS является «стратегическим партнером» сингапурской компании, который уже контролирует четвертый по величине в мире обмен криптовалютами.

«Наш стратегический партнер, Huobi, стал крупнейшим рынком цифровых активов во всём мире. По мере того как инвесторы принимают виртуальную валюту и цифровые активы, мы наблюдаем невероятно высокий спрос в США. Мы очень рады, что станем стратегическим партнером Huobi, чтобы обслуживать всё большее число людей, участвующих в виртуальной торговле валютой», — сказал Фрэнк Фу, генеральный директор от HBUS, в заявлении, предоставленном CCN.

Как и многие американские биржи, HBUS базируется в Сан-Франциско, и намеревается поддерживать девять криптовалют: биткоин, Ethereum, Bitcoin Cash, litecoin, dash, tether и civic. Заметно отсутствие в этом списке является одноименного токена Huobi, который фирма запустила в январе и сказала, что он будет служить основой для будущего финансового протокола следующего поколения.

Клиенты из США в 41 штате могут начать депонирование средств на платформе HBUS сразу, хотя пользователи не могут снимать деньги до тех пор, пока платформа не откроет свои торговые рынки 10 июля. Трейдеры, которые регистрируются до запуска, получат месяц без комиссии.

В настоящее время HBUS не поддерживает пары торговых операций, и платформа недоступна в штатах Алабама, Коннектикут, Джорджия, Луизиана, Нью-Йорк, Северная Каролина, Гавайи, Вермонт и Вашингтон.

В последние месяцы Huobi стремительно развивается, как Binance и OKEx, его главные конкуренты. А на этой неделе стало известно о том, как новые правила голосования вызвали бурю недовольства среди пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления