INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый iPhone SE появится в первой половине следующего года


«Яблочная» корпорация готовится к выпуску нового гаджета.



06.11.2016 10:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1815

Новый iPhone SE появится в первой половине следующего года
Новый iPhone SE появится в первой половине следующего года. Так, по словам эксперта  Мин-Чи Куо, который представляет компанию KGI Securities, считает, что новинка появится в первом полугодии следующего года. Для этого, по его словам, есть все предпосылки.

Мин-Чи Куо отметил, что в настоящее время американский высокотехнологичный гигант не спешит с выпуском нового гаджета, что связано с нежеланием скомпрометировать последние представленные общественности девайсы, потому что они не пользуются таким спросом, как прежние «яблочные» гаджеты. Эксперты отметил, что сначала гигант должен наладить поставки компонентов, а потом уже начать готовиться к анонсированию iPhone SE.

Многие эксперты, которые также рассматривали этот вопрос, отмечают, что новинку представят на суд потребителей не раньше весны следующего года. Это, по словам специалистов, значительно увеличить объёмы реализации продукции на мировом рынке.

Стоит отметить, что руководство корпорации Apple пока никак не прокомментировало эту информацию. И ранее никаких подробностей по поводу нового гаджета не анонсировали, это всё держится в тайне.

К слову, первый iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления