INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата релиза Final Fantasy XV


Проект находился в разработке 10 лет.



30.10.2016 09:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2185

Стала известна дата релиза Final Fantasy XV
Стала известна дата релиза Final Fantasy XV. Этот проект, как известно, находился в разработке десять лет, и теперь, 29 ноября, он будет представлен публике.

Пятнадцатая версия этой легендарной игры будет обладать функцией игры для четырёх человека, но обновление будет платным. В пресс-релизе отмечается, что этот кооперативный режим будет стоить 25 долларов и войдёт в «сезонный пропуск». Остальные же режимы позволят геймеру играть за одного из трёх персонажей.

Известно, что новая версия Final Fantasy обзавелась собственным CGI-трейлером. При этом сюжет повествует о страшном предзнаменовании, согласно которому королю Регису, отцу одного из героев, будет угрожать смертельная опасность, если игрок не сможет изменить будущее.

К слову, Final Fantasy – серия компьютерных игр, созданная геймдизайнером Хиронобу Сакагути. Главной составляющей торговой марки являются фэнтезийные и научно-фантастические ролевые игры, но, кроме этого, бренд Final Fantasy включает кинофильмы, аниме, журналы и другие сопутствующие товары. Первая игра серии разрабатывалась в 1987 году, сейчас же, в 2016 году, выйдет 15 версия игры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления