INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные НАСА недалеко от Земли нашли «дом инопланетян»


Эта планета находится на расстоянии 11 световых лет от Земли.



31.12.2017 13:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3124

Учёные НАСА недалеко от Земли нашли «дом инопланетян»
Учёные американского космического агентства НАСА недалеко от Земли нашли «дом инопланетян». Так, специалисты агентства проинформировали, что благодаря современным спутникам удалось зафиксировать новую планету недалеко от Земли.

По словам американских учёных, эта планета расположена на расстоянии одиннадцать световых лет от Земли. И, согласно проведенным исследованиям, эта планета совершенно точно может быть обитаема неизвестными жителями.

Стоит отметить, что этой планете пока не дали официальное название или номер, но её окрестили, как «дом инопланетян».

Известно, что сейчас американские специалисты проводят специальные анализы, которые помогут определить, есть ли на этой планете вода. По словам американских специалистов, если эти предположения оправдаются, то планета в будущем может быть колонизирована астронавтами.

Ранее мы писали, что, по словам учёных, человечество сможет выжить после космического апокалипсиса.

К слову, НАСА - ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США. Ответственно за гражданскую космическую программу страны, а также за научные исследования воздушного и космического пространств и научно-технологические исследования в области авиации, воздухоплавания и космонавтики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления