INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологам удалось разглядеть на Марсе останки медведя


Окаменелость о многом говорит.



01.11.2016 08:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1734

Уфологам удалось разглядеть на Марсе останки медведя
Уфологам удалось разглядеть на Марсе останки медведя. Так, согласно сообщениям в западных средствах массовой информации, на новых снимках Красной планеты, которые несколько дней назад были представлены представителями НАСА, уфологии-любители увидели окаменелую фигуру медведя гризли.

По словам уфологов, не смотря на многочисленные заявления о том, что на Марсе нет жизни, медведи, судя по снимкам, там были, и вполне возможно, что они продолжают там жить, стараясь не попадаться «на глаза».

Уфологи-любители отмечают, что на окаменелые останки этого животного похож объект марсианской породы, запечатлённый на одном из представленных снимков.

В свою очередь представители НАСА говорят о том, что обнаруженная окаменелость не является останками животного, источником этой необычной фигуры являются естественные геологические процессы, которые происходят на планете.

Стоит отметить, что уфологи-любители уже не первый раз замечают на снимках что-то необычное. Совсем недавно на снимках они заметили развалины японской гробницы, скелеты животных и посадочную площадку НЛО. Представители НАСА не прокомментировали ни одно из этих заявлений любителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления