INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи обнаружили на Красной планете тень человека


Этот «человек» живёт на другой планете, не на Марсе.



30.05.2016 15:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2372

Уфологи обнаружили на Красной планете тень человека
Уфологи обнаружили на Красной планете тень человека. Так, на днях специалисты американского космического агентства NASA опубликовали новые фотографии поверхности Красной планеты, которые были сделаны марсоходом Curiosity, и, по словам палеонтолога Скотта Уоринга, на этих снимках отчётливо видна человеческая тень.

По словам уфолога, который уже неоднократно делал подобные «открытия», силуэт человека в скафандре попадает в объектив марсохода уже не впервые, и на это нужно обратить внимание, ведь это, по словам Уоринга, может говорить о том, что на Красной планете действительно есть жизнь, причём обитаемые на ней особи – такие же люди.

Учёный  отмечает, что если присмотреться, на четырёх кадрах из последней серии переданных на землю фотографий Curiosity отчётливо видна тень астронавта, который закрепляет оборудование на марсоходе. При этом специалист говорит о том, что вероятнее всего это изображение не случайно попало в кадр марсохода, всё это было сделано специально, что говорит о том, что эти существа разумные.

По словам специалистов, астронавт, тень которого попала в кадр, обслуживал какие то станции на планете. При этом специалист говорит о том, что вероятнее всего этот «человек» живёт на другой планете, не на Марсе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления