INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи обнаружили на Марсе череп пришельца-йети


Череп не мог принадлежать человеку.



11.06.2016 06:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2257

Уфологи обнаружили на Марсе череп пришельца-йети
Уфологи обнаружили на Марсе череп пришельца-йети. В частности речь идёт о том, что уфолог-любитель, который уже неоднократно делал похожие выводы, во время изучения снимков Марса заметил на них череп, но при этом он говорит о том, что этот череп не может принадлежать человеку, слишком уж он большой.

По словам уфолога Скотта Уоринга, обнаруженный им объект напоминает череп с глазницами. И, по мнению специалиста, он вряд ли мог принадлежать человеку, «владельцем» находки некогда был так называемый снежный человек.

При этом Уоринг не может ответить на вопрос, от куда на Красной планете взялся снежный человек и как давно это было. Он считает, что помимо инопланетных существ, на Марсе жил и йети, то есть устрашающий снежный человек.

В свою очередь другие учёные не подтвердили это, они считают, что это никакой не череп, просто тень так упала и ничего особенного в этом нет. Вероятнее всего это обычные камни, а никакой не череп.

Напомним, уфологии неоднократно говорили о том, что Марс населяли живые существа, ранее речь шла о ящерицах, обезьянах, крокодилах. Теперь же, по всей видимости, пришла очередь и снежного человека. Хотя это только предположения уфолога-любителя, никаких конкретных фактов этого нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления