INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

YouTube разрабатывает собственное кабельное телевидение


Через онлайн-сервис видеохостинга можно будет смотреть крупнейшие американские каналы.



05.05.2016 12:09
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1466

YouTube разрабатывает собственное кабельное телевидение

Популярный видеохостинг YouTube занят разработкой проекта собственного кабельного онлайн-телевидения. Ожидается, что новый потоковый сервис получит название Unplugged. С его помощью пользователи смогут получить доступ к крупнейшим американским телеканалам. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на собственный источник, близко знакомый с ситуацией.

По данным агентства, разработка проекта ведется с 2012 года, а широкой публике его представят уже в следующем году. Собеседник издания сообщил, что в настоящее время полностью завершена работа над технической составляющей проекта. Для запуска потокового сервиса компания YouTube ведет переговоры с крупнейшими американскими телеканалами – Comcast, Viacom, 21st Century Fox и CBS.

В материалах Bloomberg отмечается, что доступ к сервису будет осуществляться по подпискам, пользователи смогут выбрать тематический пакет в соответствии со своими интересами. Стоимость подписки, вероятно, составит около 30 долларов. Разработкой подобных сервисов занимаются также Apple и Amazon.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления