INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Авиаперелеты в Швейцарию из России возобновляются 15 августа


Рейс Москва — Женева — Москва будет осуществляться раз в неделю



01.08.2020 21:15
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2791

Авиаперелеты в Швейцарию из России возобновляются 15 августа

Туристическая отрасль небольшими темпами выходит из состояния “застоя”. Возобновляются полеты, открываются учреждения культуры, общественные места и достопримечательности. Возобновляет международные авиаперелеты и Россия. 

Напомним, что границы Российская Федерация закрыла на фоне пандемии коронавируса больше 4 месяцев назад. Эпидемиологическая обстановка позволяет нашей стране открывать перелеты за границу.   

Первыми странами, куда улететь из России можно уже с сегодняшнего дня, стали Великобритания, Танзания и Турция. Полеты возобновлены из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Об этом мы писали здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/rossiya-segodnya-chastich/

А, как сообщает РБК, с 15 августа Россия откроет авиасообщение и с Швейцарией. Рейс Москва — Женева — Москва будет выполняться пока что раз в неделю. К слову, другие европейские страны пока не готовы принимать у себя россиян. Известно, что Россия ведет переговоры о взаимном открытии границ с 30 странами. 

Напомним, что  Россия находится на первом месте в списке европейских стран по количеству заболевших COVID-19. На 1 августа по официальной статистике коронавирусом в нашей стране заболело 845.443 (+5 368 за сутки).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления