INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медики назвали самый опасный для сердца алкогольный напиток


Он может вызывать тахикардию и аритмию, а также привести к риску преждевременной смерти



14.12.2019 22:08
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3130

Медики назвали самый опасный для сердца алкогольный напиток

Всем известно, что алкоголь вредит здоровью. Не существует безопасных алкогольных напитков, но есть те, вред от которых сказывается на здоровье человека слишком быстро. Медики назвали самый смертоносный алкогольный напиток для сердца и здоровья человека. Постоянное его употребление может привести к смерти.

Как оказалось, самым опасным алкогольным напитком является коктейль из энергетика и спиртного. Сообщается, что при его чрезмерном употреблении, такой коктейль ​ может стать смертельной опасностью для здоровья человека.

Специалисты уточняют, что такое сочетание опасно для сердечно-сосудистой системы. И энергетик и алкоголь по отдельности оказывают нагрузку на сердце, а их сочетание ​ может стать причиной тахикардии и аритмии. Такой коктейль вредит сердцу и оказывает на него мощнейшее действие.

Медики предупреждают, что регулярное употребление энергетика со спиртным может привести к печальным последствиям, вплоть до летального исхода, так как сердце человека просто не справится с объемом такой нагрузки.

Ранее мы писали, как избежать проблем с сердцем. Читайте об этом здесь ​ https://www.innov.ru/news/fun/kak-izbezhat-problem-s-se/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления