INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Составлен рейтинг стран по «звездности» отелей


Эксперты выяснили, что самое большое число пятизвездочных отелей расположены в Европе



23.04.2019 21:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1908

Составлен рейтинг стран по «звездности» отелей

Как известно, «звездность» гостиницы говорит о степени ее удобства, качестве и объеме предоставляемых услуг, а также о заботе объекта размещения о своем имидже.

Ассоциация туроператоров со ссылкой на исследование BoldData сообщает, что большинство таких «звездных» отелей находятся в Европе, порядка 25% в Азии, остальные располагаются на других континентах.

Итак, первое место среди стран с обилием объектов размещения со «звездами» у Италии. Следом идут Хорватия, Франция и Германия. Замыкает пятерку  Великобритания.

Отметим, что всего в мире эксперты насчитали порядка миллиона объектов размещения. Но не все они имеют «звездный» статус. Менее половины, а точнее 402 тысячи, получили от 1 до 5 звезды.

Что касается России, то на ее территории расположены 158 пятизвездочных объекта размещения. Всего в нашей стране 4600 отелей со «звездным» статусом, большинство их них находятся в крупных городах.

В азиатских странах самые комфортабельные гостиницы эксперты обнаружили в  Китае, Таиланде, Японии, Индии и Индонезии.

К слову, ранее мы писали, что поток россиян в Японию в марте вырос на 31% . Подробнее об этом читайте тут https://www.innov.ru/news/other/potok-rossiyan-v-yaponiyu/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления