INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У шоу «Голос» новые правила голосования


Об этом объявил 4 октября в эфире программы ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев. Как можно проголосовать теперь?



05.10.2019 08:02
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2859

У шоу «Голос» новые правила голосования

В эфире программы «Голос 60+» Дмитрий Нагиев рассказал о новых правилах голосования за понравившегося конкурсанта. Так, организаторы приняли решение больше не принимать звонки, а проголосовать теперь можно лишь по СМС.

Сообщается, что руководство Первого канала изменило правила голосования зрителей на шоу, чтобы избежать фальсификации голосов.

Важное нововведение будет включать «двойную» систему​ ответа – при отправке сообщения за понравившегося конкурсанта, зритель получит «обратный ответ», где ему необходимо будет подтвердить свой выбор. Ведущий отметил, что с одного номера можно проголосовать за понравившегося участника только один раз на каждом из этапов.

Отметим, что «Голос 60+» был запущен в прошлом году. В 2019 году вышел второй сезон шоу. К слову, данная версия проекта «Голос» рассчитана для более возрастных конкурсантов (от 60-ти лет). Наставниками проекта выступают Лев Лещенко, Пелагея, Валерия и Михаил Боярский.

Так, а ранее мы писали, что у группы «Битлз» вышел новый клип. Видео было выпущено в честь 50-летия культового альбома Abbey Road https://www.innov.ru/news/culture/u-gruppy-the-beatles-vysh/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления