INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В эфире телеканала «Россия 1» выступление Шуры из Би-2 вышло с корректировкой


Как сообщает «Дождь», федеральный телеканал «Россия 1» заглушил слово «протесты» в песне группы «Куртки Кобейна»



15.12.2019 19:29
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2419

В эфире телеканала «Россия 1» выступление Шуры из Би-2 вышло с корректировкой

Как обратил внимание телеканал «Дождь», а позднее на вырезанное слово указал и сам Шура, выступление артиста с группой вышло на «России 1» с некоторыми корректировками. В частности, при трансляции церемонии вручения музыкальной премии «Виктория»  телеканал «Россия 1» заглушил звук на слове «протесты» в песне группы «Куртки Кобейна» (проект Шуры Би-2).

Речь идет о песне «Люди на эскалаторах», где поётся «Если чуть светлей проспекты и нежней протесты». К музыкантам группы «Куртки Кобейна» на время исполнения этой песни на премии «Виктория»  также присоединились Леонид Агутин и Manizha.

Известно, что уже поступил официальный комментарий от пресс-службы ВГТРК, которая сообщила «РИА Новостям», что вмешательства и корректировки не было. В такой записи телеверсия премии уже попала на телеканал от организаторов музыкальной премии «Виктория». Таким образом, слово никто не вырезал.

Ранее мы писали, что британский актер Колин Ферт разводится с женой после 22 лет брака. Причиной этого стала измена супруги несколько лет назад. Подробнее об этом здесь https://www.innov.ru/news/culture/britanskiy-akter-kolin-fe/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления