INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ


07.11.2008г.

Softline запустила онлайн-сервис "Легализатор"
06 ноября 2008 года. - Компания Softline запускает специальную программу поддержки малого и среднего бизнеса России, первым шагом которой является открытие сервиса "Легализатор" (http://xpress.softline.ru/), позволяющего в онлайн-режиме лицензировать основное программное обеспечение, используемое в работе любой компании: операционную систему, набор офисных программ, антивирусное программное обеспечение.

Треть работающих россиян ожидают сокращения рабочих мест на своих предприятиях в ближайшие 2-3 месяца - опрос
Треть работающих россиян - 28% ожидают сокращения рабочих мест на своих предприятиях в ближайшие 2-3 месяца.

Нижегородское правительство в 2009 – 2011 годах будет ежегодно выделять 5 млн. рублей на компенсацию расходов по электроэнергии для предприятий НХП
Правительство Нижегородской области в 2009 – 2011 годах будет ежегодно выделять 5 млн. рублей на компенсацию по оплате расходов на электроэнергию для предприятий народных художественных промыслов (НХП) региона.

Живихина считает, что гражданам России лучше всего хранить свои средства в рублях
Заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина считает, что в период финансовой нестабильности гражданам России лучше всего хранить свои средства в рублях.

Запасы мазута в Нижегородском филиале дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга составляют 47,8 тыс. тонн
Запасы мазута в Нижегородском филиале дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга составляют 47,8 тыс. тонн, сообщает пресс-служба КЭС-Холдинга

Около девяти миллионов рублей освоено в рамках областной программы "Сохранение, возрождение и развитие НХП в Нижегородской области в 2007 – 2011 годах"
Около девяти миллионов рублей освоено в рамках областной программы "Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов (НХП) в Нижегородской области в 2007 – 2011 годах".

Финляндия рассчитывает на сотрудничество с Нижегородской областью в сфере высшего образования
Финляндия рассчитывает на сотрудничество с Нижегородской областью в сфере высшего образования.

Заксобрание Нижегородской области 7 ноября проведет прямую телефонную линию с населением по вопросам формирования бюджета и межбюджетных отношений на 2009 – 2011 годы
Законодательное собрание Нижегородской области 7 ноября проведет прямую телефонную линию с населением на тему: "Основные принципы формирования бюджета и межбюджетных отношений на 2009 – 2011 годы".

06.11.2008г.

Товарооборот между Нижегородской областью и Финляндией за 8 месяцев превысил $220 млн. – Потапов
Товарооборот между Нижегородской областью и Финляндией за 8 месяцев 2008 года составил более $220 млн.

Совет директоров нижегородских предприятий народных промыслов 6 ноября рассмотрит вопрос продвижения НХП на внешний рынок
Вопрос продвижения народных художественных промыслов (НХП) Нижегородской области на внешний рынок по итогам участия в выставке "Бизнес и технология Тохоку" в октябре в Сэндае (Япония) рассмотрят члены совета директоров предприятий НХП при министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона на заседании в четверг.

"СУ-155" и германская Remondis создали совместное предприятие "Ремондис-155" в области коммунального хозяйства
"СУ-155" и Remondis (Германия, входит в группу компаний Rethmann) создали совместное предприятие "Ремондис-155" в области коммунального хозяйства, рассказал "Ведомостям" президент "СУ-155" Юрий Жданов.

Выручка ОАО "МРСК Центра и Приволжья" за девять месяцев 2008 года составила 21,2 млрд. рублей
Выручка ОАО "МРСК Центра и Приволжья" за девять месяцев 2008 года составила 21,2 млрд. рублей, сообщает пресс-служба компании.

Выручка ОАО "ВолгаТелеком" за девять месяцев 2008 года составила 19 млрд. 459 млн. рублей
Выручка ОАО "ВолгаТелеком" за девять месяцев 2008 года составила 19 млрд. 459 млн. рублей, сообщает пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком". Компания подвела итоги своей деятельности в январе-сентябре 2008 года.

Нижегородский филиал "Волгателеком" меняет нумерацию у абонентов с индексами 211 и 212
Нижегородский филиал ОАО "Волгателеком" заменит номера телефонов у абонентов с индексами 211 и 212 в ночь на 10 декабря 2008 года.

Проект по безопасной утилизации медицинских отходов будет презентован в больнице №5 Нижнего Новгорода
Проект по безопасной утилизации медицинских отходов будет презентован в больнице №5 Нижнего Новгорода 6 ноября, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

05.11.2008г.

Сбербанк РФ намерен упростить процедуру предоставления кредитов, - Дмитрий Давыдов
Сбербанк РФ намерен упростить процедуру предоставления кредитов, сообщил на брифинге 1 ноября заместитель председателя правления банка Дмитрий Давыдов.

Кредитный портфель Волго-Вятского банка Сбербанка РФ до конца 2008 года увеличится на 20 млрд. рублей, прогнозирует Дмитрий Давыдов
Кредитный портфель Волго-Вятского банка Сбербанка РФ до конца 2008 года увеличится на 20 млрд. рублей, прогнозирует Дмитрий Давыдов.

Банкротами являются около 1% предприятий Нижегородской области
Банкротами являются около 1% от общего числа действующих предприятий Нижегородской области.

Более 170 объектов попадают под снос при строительстве автомобильных подходов к будущему метромосту через Оку в Нижнем Новгороде
Более 170 объектов попадают под снос при строительстве автомобильных подходов к будущему метромосту через Оку в Нижнем Новгороде.

Городской бюджет Дзержинска Нижегородской области по итогам девяти месяцев 2008 года исполнен по доходам на 73,1% от годового назначения
Городской бюджет Дзержинска Нижегородской области по итогам девяти месяцев 2008 года исполнен по доходам на 73,1% от годового назначения, по расходам - на 60,6%.

 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НИЖЕГОРОДСКИЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ
Поиск по разделу:
"Нижегородские новости"


 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
Новости о спамерах, хакерах, вирусах и обо всем, что касается систем коммуникаций.


© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород