Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

5.06.2009

  • "Руководство Канавинского рынка в Нижнем Новгороде подставило и работников рынка, и потребителей", - Николай Сатаев

    "Руководство Канавинского рынка в Нижнем Новгороде подставило и работников рынка, и потребителей", - на заявил пресс-конференции 4 июня министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев.

  • Около 20 предприятий Дзержинска могут прекратить свою работу из-за проблем с водоснабжением и канализацией

    Около 20 предприятий Дзержинска (Нижегородская область, второй по величине город в Нижегородской области) могут прекратить свою работу из-за проблем с водоснабжением и канализацией. Все они находятся в Восточной промзоне Дзержинска.

  • "Дзержинское оргстекло" создало дочернее предприятие "ММА" для реализации программы восстановления производства

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) в рамках реализации программы восстановления производства создало ООО "ММА" (100% "дочка "ДОС").

  • Нижегородский авиазавод "Сокол" до конца 2009 года поставит 6 самолетов ЯК-130 для Минобороны РФ

    ОАО Нижегородский авиазавод "Сокол" (НАЗ "Сокол") до конца 2009 года поставит министерству обороны РФ 6 учебно-боевых самолетов ЯК-130.

  • Завод "Красное Сормово" не будет выплачивать дивиденды по итогам 2008 года

    Акционеры ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) на общем годовом собрании в четверг приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям по итогам 2008 года.

  • Суд ввел конкурсное производство на саровском "Гринтауне"

    Арбитражный суд Нижегородской области ввел конкурсное производство на ООО "Гринтаун" (производитель минеральной воды и лимонадов, Саров, Нижегородская область), направившем 19 декабря 2008 года в арбитраж заявление о банкротстве.

  • "Волга-флот" планирует закупить 10 грузовых речных судов на "Окской судоверфи"

    ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") в июле планирует подписать контракт на строительство 10 речных грузовых судов проекта "RSD-44" (грузоподъемность – до 5 тыс. т) с ОАО "Окская судоверфь" (Навашинский район, Нижегородская область, входит в холдинг ОАО "Волго-Балтийская Компания").

  • "Волга-флот" направит на выплату дивидендов за 2008 год почти 30,2 млн. рублей

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") на заседании в среду утвердило решение о выплате дивидендов за 2008 год общим объемом 30 млн. 182,998 тыс. рублей, говорится в сообщении компании.

  • Британский завод LDV "Группы ГАЗ" вновь вынужден подать заявление о банкротстве

    Компания LDV (Великобритания, входит в "Группу ГАЗ") вынужден вновь подать заявление о банкротстве в связи с тем, что Weststar (Малайзия), заявившая о намерении выкупить завод, не выполнила своих обязательств.

  • Специалисты "СИБУР-Нефтехима" готовят проект для компании "Пластик"

    Специалисты Проектно-конструкторского центра (ПКЦ) ОАО "СИБУР-Нефтехим" приступили к реализации проекта для ОАО "Пластик" (г. Узловая Тульской обл.). Об этом сообщает пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим".

    4.06.2009

  • Цены на бензин в Нижнем Новгороде за день выросли примерно на рубль

    Цены на бензин в Нижнем Новгороде за день выросли примерно на рубль.

  • Годовое общее собрание акционеров ОАО предприятия "Сормович"

    04 июня 2009г. состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО предприятия "Сормович". Информацию о существенном факте, затрагивающем финансово-хозяйственную деятельность эмитента см. подробнее на сайте ОАО "Сормович"

  • Рабочая группа по ликвидации избыточного госконтроля за деятельностью предпринимателей создана в Приволжской транспортной прокуратуре

    Рабочая группа по ликвидации избыточного госконтроля за деятельностью предпринимателей создана в Приволжской транспортной прокуратуре.

  • План посева яровых культур в Нижегородской области выполнен на 98%

    План посева яровых культур в Нижегородской области выполнен на 98%.

  • ГЗАС им. Попова не будет выплачивать дивиденды за 2008 год

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова" (ГЗАС) на заседании в пятницу утвердило решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды по акциям за 2008 год, говорится в сообщении предприятия.

  • В Нижегородской области за 4 месяца поголовье коров снизилось на 5,5 тыс. голов - Седов

    В Нижегородской области за 4 месяца 2009 года поголовье коров снизилось на 5,5 тыс. голов.

  • Балахнинский ЦБК намерен выплатить 55,45 рублей на одну акцию в качестве дивидендов за 2008 год

    Совет директоров ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) на заседании в среду рекомендовал общему годовому собранию акционеров предприятия утвердить решение о выплате дивидендов за 2008 год из расчета 55,45 рублей на 1 акцию.

  • Нижегородские сельхозпредприятия в 2009 году получили кредитов на 2 млрд. рублей – Седов

    Сельскохозяйственные предприятия Нижегородской области в 2009 году получили 2 млрд. рублей кредитных средств.

  • ЦКБ по СПК им.Алексеева не будет выплачивать дивиденды по итогам 2008 года

    Акционеры ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК им.Алексеева, Нижний Новгород) на общем годовом собрании 29 мая приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года.

  • "Волгателеком" погасил седьмые купоны облигаций выпусков ВТ-2 и ВТ-3

    ОАО "Волгателеком" во вторник погасил 7-ые купоны облигаций выпусков ВТ-2 и ВТ-3 и 20% номинала облигаций, говорится в сообщении компании.

  • "Волгогаз" выплатит дивиденды за 2008 год в размере 501,7 рублей на акцию

    Акционеры ОАО "Волгогаз" (Нижний Новгород, дочернее предприятие ОАО "Газпром") на годовом собрании 22 мая приняли решение о выплате дивидендов за 2008 год в размере 501,7 рублей на 1 обыкновенную именную бездокументарную акцию, говорится в сообщении организации.

    3.06.2009

  • Silbitz Guss инвестирует 20 млн. евро в организацию совместного производства с ОАО "Русполимет"

    Silbitz Guss Gmbh (Германия) инвестирует 20 млн. евро в организацию совместного производства по выпуску стальной заготовки с ОАО "Русполимет" (г. Кулебаки Нижегородской области). Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Русполимет".

  • Правительство Нижегородской области не располагает информацией о продаже Горьковского металлургического завода частному инвестору, - Николай Сатаев

    "Правительство Нижегородской области не располагает информацией о продаже Горьковского металлургического завода частному инвестору.

  • Уровень безработицы в Дзержинске Нижегородской области составляет 1,8%

    Уровень безработицы в Дзержинске Нижегородской области составляет 1,8%, в городе насчитывается 2262 официально зарегистрированных безработных, напряженность на рынке труда составляет 1,1. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

  • Стоимость проекта по поднятию уровня Чебоксарского водохранилища составляет порядка 50 млрд. рублей - президент Чувашии Федоров

    Стоимость проекта по поднятию уровня Чебоксарского водохранилища до отметки подпорного уровня 68 м составляет порядка 50 млрд. рублей.

  • "Нижфарм" разместил допэмиссию объемом 42,5 млн. рублей

    ОАО "Нижфарм" во вторник завершил размещение дополнительного выпуска 170 тыс. именных обыкновенных бездокументарных акций номинальной стоимостью 250 рублей за 1 шт.

  • Дзержинский "Акрилат" не планирует выплачивать дивиденды за 2008 год

    Совет директоров ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область) на заседании 29 мая рекомендовал общему собранию акционеров предприятия принять решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года.

  • Мэрия Н.Новгорода сообщила предпринимателям о закрытии Центрального рынка с 3 июня

    Представители администрации Нижнего Новгорода во вторник сообщили предпринимателям, осуществляющим торговлю на Центральном рынке (Канавинский район), о закрытии рынка с 3 июня.

  • "Дзержинскхиммаш" не будет выплачивать дивиденды за 2008 год

    Акционеры ОАО "Дзержинскхиммаш" (ДЗХМ, входит в состав промышленной группы "Генерация") на общем годовом собрании 20 мая утвердили решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды за 2008 год, говорится в сообщении предприятия.

  • "НТЭК" не будет выплачивать дивиденды по итогам 2008 года

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (НТЭК) 29 мая приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям предприятия по итогам 2008 года.

  • "Чкаловская судоверфь" не будет выплачивать дивиденды за 2008 год

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область) на заседании в субботу приняло решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды за 2008 год в связи с отсутствием прибыли, говорится в сообщении предприятия.

    2.06.2009

  • Объем ямочного ремонта дорог в Нижнем Новгороде за последнюю неделю мая 2009 года превысил 4 тыс. квадратных метров

    Объем ямочного ремонта дорог в Нижнем Новгороде за последнюю неделю мая 2009 года превысил 4 тыс. квадратных метров.

  • Имущество ОАО "Горьковский металлургический завод" будет продано единым комплексом на открытом аукционе

    Имущество ОАО "Горьковский металлургический завод" (ОАО "ГМЗ") будет продано единым комплексом на открытом аукционе.

  • "Гидромаш" не выплатит дивиденды за 2008 год

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Гидромаш" (Нижний Новгород, производитель и гидроагрегатов для летательных аппаратов) на заседании в субботу утвердило решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года.

  • "ЗМЗ" не выплатит дивиденды по итогам 2008 года

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") на заседании 21 мая утвердило решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года, говорится в сообщении предприятия.

  • Медведев поручил завершить разработку проектной документации в части поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до отметки 68 м

    Президент РФ Дмитрий Медведев подписал поручение в адрес федерального правительства, в котором говорится о необходимости "принять меры по завершению разработки проектной документации строительства Чебоксарской ГЭС на реке Волге в части, касающейся поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до отметки нормального подпорного уровня 68 м".

  • Выксунский "Дробмаш" до конца 2009 года планирует инвестировать в производство 13,3 млн. рублей

    ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) до конца 2009 года планирует инвестировать в производство 13,273 млн. рублей.

  • Чкаловский завод "Полет" по итогам 2008 года сократил чистую прибыль в 3 раза

    Чистая прибыль ОАО "Завод "Полет" (Чкаловск, Нижегородская область) по итогам 2008 года составила 1,781 млн. рублей, что в 3,03 раза меньше, чем в 2007 году, говорится в официальных документах предприятия.

  • В Н.Новгороде возможна параллельная сборка Volga Siber и автомобилей "Opel" - "Группа ГАЗ"

    Сборка автомобилей "Opel" на мощностях "Группы ГАЗ" не означает отказ от производства Volga Siber.

  • Кредиторская задолженность ГМЗ составляет более 1,4 млрд. рублей

    Кредиторская задолженность ОАО "Горьковский металлургический завод" (ГМЗ, Нижний Новгород), установленная Арбитражным судом Нижегородской области, на 29 мая составляет 1 млрд. 444 млн. рублей.

    1.06.2009

  • Сергей Анисимов назначен и.о. заместителя министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области

    Сергей Анисимов назначен и.о. заместителя министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, сообщается на официальном сайте минимущества.

  • Нижегородская медицинская академия заключит договор о сотрудничестве с медицинским факультетом Южно-Азиатского института технологии и менеджмента

    Нижегородская медицинская академия 1 июня заключит договор о сотрудничестве с медицинским факультетом Южно-Азиатского института технологии и менеджмента (город Коломбо, Шри-Ланка). Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 25 мая достиг 2%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 25 мая достиг 2 %.

  • "ОАК" планирует перевод части производственных мощностей РСК "МиГ" из Москвы на площадку нижегородского авиазавода "Сокол"

    ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) планирует поэтапную реструктуризацию ряда московских площадок, на которых расположены входящие в корпорацию предприятия.

  • "ДОС" в июле возобновит производство оргстекла

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) возобновит выпуск органического стекла в полном ассортименте (экструзионное, литое, авиационное конструкционное и ориентированное стекло) на импортном сырье с июля 2009 года.

  • В Н.Новгороде по состоянию на 25 мая количество вакансий на 1 тыс. превышает число официально зарегистрированных безработных

    В Нижнем Новгороде по состоянию на 25 мая количество вакансий на 1 тыс. превышает число официально зарегистрированных безработных.

  • "Группа ГАЗ" предоставит свои мощности для производства "Opel"

    Власти Германии и General Motors в ночь на субботу объявили о сделке по продаже германского концерна "Opel" консорциуму австро-канадского производителя запчастей "Magna", Сбербанка РФ и "Группы ГАЗ".

  • В Н.Новгороде награждены 8 лауреатов Первого областного конкурса "Молодой предприниматель года"

    В Нижнем Новгороде подведены итоги Первого областного конкурса "Молодой предприниматель года".

  • "Energosouz Holdings Limited" приобрела 4,5% акций "МРСК Центра и Приволжья"

    Компания "Energosouz Holdings Limited" приобрела 4,48% акций ОАО "МРСК Центра и Приволжья".



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов