Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

4.09.2009

  • "Нижновэнерго" ввело в эксплуатацию подстанцию "Свердловская"

    "Нижновэнерго" (филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Центра и Приволжья") в четверг ввело в эксплуатацию подстанцию (ПС) напряжением 110/6 кВ "Свердловская" (Советский район, Нижний Новгород).

  • В Нижегородской области объем задолженности по зарплате обрабатывающих предприятий сохраняется на уровне 80 млн. рублей - Сатаев

    В Нижегородской области в настоящее время задолженность обрабатывающих предприятий по зарплате перед своими работниками составляет 80 млн. рублей.

  • "Объединенная авиастроительная корпорация" выделила нижегородскому авиазаводу "Сокол" 70 млн. рублей на выплату зарплаты

    ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) выделила ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" (Нижний Новгород) 70 млн. рублей на выплату заработной платы работникам.

  • Нижегородское правительство рассматривает возможность включения в региональные программы льготного автокредитования представителей соседних регионов

    Правительство Нижегородской области рассматривает возможность включения в региональные программы льготного автокредитования, физических и юридических лиц из соседних регионов.

  • Нижегородское правительство рассматривает возможность перевода предприятий легкой и деревоперерабатывающей промышленности в другую категорию с целью уменьшения их платежей за электричество

    Министерство промышленности инноваций Нижегородской области обратится в Координационный совет региона с предложением о переводе нижегородских предприятий легкой и деревоперерабатывающей промышленности в другие категории с целью уменьшения платы по тарифам за электроэнергию.

  • Индекс физического объема производства нижегородских предприятий в июле вырос на 1,6% по сравнению с июнем

    В июле 2009 года индекс физического объема (ИФО) производства нижегородских предприятий увеличился на 1,6% по сравнению с июнем.

  • Привалов считает, что строительство АЭС в Нижегородской области позволит снизить темпы роста тарифов на электроэнергию в регионе

    Депутат Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС), экс-генеральный директор ОАО "Территориальная генерирующая компания-6" (ТГК-6) Владимир Привалов считает, что строительство АЭС в Нижегородской области позволит снизить темпы роста тарифов на электроэнергию в регионе.

  • Суд обязал взыскать 1,16 млрд. рублей с "Группы ГАЗ" в пользу Новолипецкого металлургического комбината

    Арбитражный суд Липецкой области на заседании в четверг полностью удовлетворил претензии ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) о взыскании 1,16 млрд. рублей с "Группы ГАЗ".

    3.09.2009

  • Нижегородское правительство рекомендовало "НСК" произвести перерасчет тарифов на электроэнергию для предприятий малого и среднего бизнеса

    Правительство Нижегородской области рекомендовало ОАО "Нижегородская сбытовая компания" ("НСК") рассмотреть возможность снижения тарифов для предприятий малого и среднего бизнеса.

  • "МРСК Центра и Приволжья" в I квартале освоило 1,3 млрд. рублей капвложений

    Программа освоения капитальных вложений ОАО "МРСК Центра и Приволжья" за I квартал 2009 года выполнена на 154% и составила 1,3 млрд. рублей, говорится в пресс-релизе компании.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2009 году выделила на благоустройство микрорайона "ул.Баренца – пр.Кораблестроителей" в Сормовском районе 13,3 млн. рублей

    Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году выделила на благоустройство микрорайона "ул.Баренца – пр.Кораблестроителей" в Сормовском районе в рамках городского проекта "Город-сад" 13,3 млн. рублей, сообщает управление общественных связей мэрии.

  • Нижегородский авиазавод "Сокол" является покупателем планеров самолетов МиГ-31, о незаконной продаже которых возбуждено уголовное дело - газета

    Покупателем четырех планеров боевых самолетов МиГ-31, уголовное дело о незаконной продаже которых было возбуждено Следственным управлением Следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области, является ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол"), сообщает Коммерсантъ.

    2.09.2009

  • Заседание ассоциации председателей Земских собраний и Городских дум Нижегородской области пройдет в Шаранге 3 сентября

    Заседание ассоциации председателей Земских собраний и Городских дум Нижегородской области пройдет в Шаранге 3 сентября.

  • Градостроительный совет Нижегородской области рассмотрел и принял за основу проект размещения парка "Победы" на Стрелке в Нижнем Новгороде

    Градостроительный совет Нижегородской области на заседании 1 сентября рассмотрел и взял за основу проект размещения парка "Победы" в границах улиц Совнаркомовская, Стрелка и набережных рек Ока и Волга в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

  • Гостиница "Октябрьская" выплатила 300 тыс. рублей нижегородскому Мингосимущества в качестве дивидендов за 2008 год

    ОАО "Гостиница Октябрьская" (Нижегородский район, Нижний Новгород) выплатила 300 тыс. рублей министерству государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области в качестве дивидендов по именным обыкновенным бездокументарным акциям за 2008 год.

  • Реализация первой очереди комплекса трамплинов на Гребном канале в Н. Новгороде начнется в 2011 году – Бодриевский

    Реализация первой очереди комплекса трамплинов (К125) на Гребном канале в Нижнем Новгороде начнется в 2011 году.

  • "АПЗ" планирует получить 200 млн. рублей чистой прибыли по итогам 2009 года

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) по итогам 2009 года планирует получить чистую прибыль в размере 200 млн. рублей.

  • Внеочередное собрание акционеров городецкой Судоремонтно-судостроительной корпорации состоится 17 октября

    Совет директоров ОАО "Судоремонтно-судостроительная корпорация" (ССК, Городец Нижегородская область) на заседании в понедельник назначил датой проведения общего внеочередного собрания акционеров общества 17 октября, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Стоимость комплексного благоустройства микрорайона "Красная Этна" в Ленинском районе в 2009 году составила 64 млн. рублей

    Стоимость комплексного благоустройства микрорайона "Красная Этна", в рамках муниципальной программы "Город-сад" (Ленинский район, Нижний Новгород) в 2009 году составила 64 млн. рублей.

  • В Нижегородской области намолочено более 1 млн. т зерна

    В Нижегородской области намолочено более 1 млн. т зерна.

  • Дочернее предприятие "Атомэнергопрома" "НПК "Дедал" признано победителем тендера по оснащению Олимпийского парка в Сочи комплексом инженерно-технических средств охраны

    ОАО "НПК "Дедал", дочернее общество ОАО "Атомэнергопром", признано победителем тендера, проводимого Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта ("ГК Олимпстрой") по лоту №10-СМР "Ограждение территории Олимпийского парка и оборудование инженерно-технических средств охраны в Имеретинской низменности".

    1.09.2009

  • Государственный долг Нижегородской области по состоянию на 1 августа 2009 года составил 13 млрд. 083,1 млн. рублей

    Государственный долг Нижегородской области по состоянию на 1 августа 2009 года составил 13 млрд. 083,1 млн. рублей, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • "Горячая линия" по вопросам капремонта жилых домов открыта в Нижегородской области

    "Горячая линия" по вопросам капремонта жилых домов открыта в Нижегородской области.

  • Нижегородская область в 2009 году компенсирует ГЖД 180 млн. рублей выпадающих доходов за пассажирские перевозки

    Нижегородская область в 2009 году компенсирует Горьковской железной дороге (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") 180 млн. рублей выпадающих доходов за пассажирские перевозки в регионе.

  • "Атомэнергопром" завершил реорганизацию энергоремонтных активов

    ОАО "Атомэнергопром" завершил реорганизацию своего дочернего общества - ОАО "Атомэнергоремонт" путем присоединения к нему ОАО "Севатомэнергоремонт" и ОАО "Курсктурбоатомэнергоремонт".

  • На капремонт жилых домов Нижегородского района Н.Новгорода в 2009 году направлено 122 млн. рублей - мэрия

    На капитальный ремонт многоквартирных домов Нижегородского района Нижнего Новгорода в 2009 году из разных источников финансирования направлено 122 млн. рублей.

  • Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-июле составил 6% от расходов

    Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-июле 2009 года составил 6,04% от расходов, таким образом, расходы регионального бюджета за этот период превысили доходы на 2 млрд. 674,9 млн. рублей.

  • Акционеры ЦКБ по СПК им. Алексеева избрали новый состав совета директоров

    Акционеры ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е.Алексеева" (ЦКБ по СПК им. Алексеева, Нижний Новгород) на внеочередном общем собрании в пятницу избрали новый состав совета директоров общества.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов