Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

25.12.2009

  • "ТТК-НН" планирует в 2010 году инвестировать более 44 млн. рублей в развитие услуг связи

    "ТТК-Нижний Новгород" планирует в 2010 году инвестировать более 44 млн. рублей в развитие услуг связи.

  • Нижегородский хлебозавод "Колос-3" инвестировал 350 млн. рублей в создание линий по производству макаронных изделий

    ОАО "Колос-3" (Нижний Новгород) инвестировал 350 млн. рублей в создание линий по производству макаронных изделий.

  • Выручка "ТТК-НН" по итогам 2009 года увеличится на 6%

    Выручка компании "ТТК-Нижний Новгород" в 2009 году по предварительным итогам составит 205 млн. рублей, что на 6% больше показателей прошлого года.

  • В Нижегородской области в 2010 году жилищно-коммунальные платежи за стандартную квартиру составят почти 3,8 тыс. рублей - Иванов

    Размер совокупного платежа граждан за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в расчете на стандартную квартиру (54 м, 3 человека) в среднем по Нижегородской области в 2010 году составит 3,788 тыс. рублей в месяц.

  • Дзержинский "Техносервис" вложил 54 млн. рублей в проект по созданию нового форвардера для лесной промышленности

    ЗАО "Техносервис" (Дзержинск) вложило 54 млн. рублей в проект по созданию нового форвардера Т6920 для лесной промышленности.

  • Стоимость строительства I очереди Центра международной торговли в Нижнем Новгороде составила 1 млрд. рублей

    Стоимость строительства I очереди Центра международной торговли (ЦМТ) в Нижнем Новгороде составила 1 млрд. рублей.

  • Акционеры нижегородского завода "Красный якорь" одобрили сделки поручительства по кредитным обязательствам своей сбытовой организации на 115 млн. рублей

    Внеочередное собрание акционеров ОАО "Красный якорь" (Нижний Новгород, крупнейший в России производитель якорных, грузовых и тяговых цепей) 15 декабря одобрило заключение договоров поручительства общества по кредитным обязательствам ЗАО "Торговый дом "Красный якорь" перед Сбербанком.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило смягчение условий для получения льгот по налогу на имущество организаций

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг одобрили внесение изменений в закон "О налоге на имущество организаций в части смягчения условия для получения льгот по налогу".

  • Нижегородское Заксобрание одобрило предоставление господдержки "Хемкору" на организацию инновационного производства труб ПВХ

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг одобрили инновационное соглашение регионального правительства с ЗАО "Хемкор" (Нижний Новгород, совместное предприятие ООО "Хемко" и ООО "Корунд") о предоставлении государственной поддержки на организацию инновационного производства труб ПВХ.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило приватизацию помещений в Блиновском пассаже и здании Верхнепосадских торговых рядов на Б.Покровке

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли изменения в Прогнозный план приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2010 год.

    24.12.2009

  • Десять нижегородских предприятий стали победителями конкурса "Инвестор года-2009"

    В Нижнем Новгороде победителями конкурса "Инвестор года-2009" стали 10 предприятий и организаций.

  • Нижегородская область входит в число субъектов РФ, имеющих низкие показатели по переселению из аварийного жилья - Фонд реформирования ЖКХ

    Нижегородская область входит в число регионов РФ, имеющих низкие показатели реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

  • "Газпром" ввел в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления разработки НИИИС

    ОАО "Газпром" ввел в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления разработки ФГУП ФНПЦ "Научно-исследовательский институт измерительных систем им.Седакова" (Нижний Новгород).

  • Правительство РФ ищет стратегического инвестора для "ГАЗа" - газета

    Правительство РФ в настоящее время ищет стратегического инвестора для производственной площадки "Группы ГАЗ", сообщают Известия.

  • Акционеры "Дзержинскхиммаша" одобрили сделки поручительства по кредитам ООО "Генерация" в объеме 1,15 млрд. рублей

    Внеочередное собрание акционеров ОАО "Дзержинскхиммаш" (ДЗХМ, входит в состав промышленной группы "Генерация") в понедельник одобрило заключение договоров поручительства по кредитным обязательствам ООО "Генерация" в объеме 1,15 млрд. рублей.

  • Англичанинов считает, что строительство Дома правительства Нижегородской области в 2010 году будет заморожено

    Заместитель губернатора Нижегородской области по строительству Валерий Англичанинов прогнозирует, что строительство нового Дома правительства региона на территории нижегородского Кремля в 2010 году будет заморожено.

  • Путин подписал постановление о дополнительном выделении "Росатому" 800 млн. рублей на развитие технопарка в Сатисе

    Председатель правительства России Владимир Путин подписал постановление о дополнительном выделении госкорпорации "Росатом" 800 млн. рублей в качестве имущественного вклада со стороны РФ на развитие технопарка в Сатисе (Дивеевский район, Нижегородская область).

  • В Нижегородской области за 2 месяца средняя стоимость основного набора лекарств снизилась на 2%

    В Нижегородской области с 6 октября по 14 декабря средняя стоимость основного набора лекарственных средств снизилась на 22,82 рублей, или на 2%.

  • Московский ТД "Эстар" и "Группа ГАЗ" заключили мировое соглашение

    Арбитражный суд Нижегородской области утвердил мировое соглашение по иску ООО "Торговый дом (ТД) "Эстар" (Москва) о взыскании задолженности с ООО "Управляющая компания (УК) "Группа ГАЗ" (Нижний Новгород).

    23.12.2009

  • Нижегородское правительство в 2009 году профинансировало 123 проекта на общую сумму 28 млн. рублей в рамках сотрудничества с Российским фондом фундаментальных исследований

    Правительство Нижегородской области в рамках сотрудничества с Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) в 2009 году из бюджета региона профинансировало 123 проекта на общую сумму 28 млн. рублей.

  • Консолидированный доход "ТТК" за 9 месяцев составил почти 18 млрд. рублей

    Консолидированный доход группы компаний "ТТК" за 9 месяцев 2009 года составил 17,7 млрд. рублей - на уровне соответствующего периода прошлого года (17,6 млрд. рублей).

  • ЗМЗ заключил сделку о поручительстве по кредитам УАЗ на 5 млрд. рублей

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") в пятницу заключило договор о поручительстве по привлекаемым ОАО "Ульяновский автомобильный завод" (УАЗ, 67,77% владеет ОАО "Sollers) в Сбербанке на сумму 5 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в 2010 году рост промышленного производства составит 3% - Шанцев

    В Нижегородской области в 2010 году рост промышленного производства составит 3% по сравнению с показателями 2009 года.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев объем оказанных населению платных услуг увеличился почти на 3%

    За январь-ноябрь 2009 года населению Нижегородской области оказано платных услуг через все каналы реализации на сумму 69 млрд. 459,7 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 2,8% больше соответствующего периода прошлого года.

  • В Нижегородской области в 2009 году расторгнута почти половина инновационных соглашений о предоставлении господдержки

    В Нижегородской области в 2009 году были расторгнуты 11 из 23 инновационных соглашений о предоставлении государственной поддержки.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев объем оптовых продаж сократился почти на 40%

    В Нижегородской области в период с января по ноябрь 2009 года организации всех видов экономической деятельности, включая субъекты малого предпринимательства, на оптовом рынке региона продали продукции (товаров) на 501 млрд. 537 млн. рублей, что на 39,1% меньше, чем в январе-ноябре 2008 года.

  • Кулебакский "Русполимет" намерен выпускать кольцевые заготовки для корпусов реакторов АЭС

    ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) намерено выпускать кольцевые заготовки большого диаметра для корпусов реакторов АЭС.

  • "ДОС" запустит собственное производство АЦГ до конца января – Сатаев

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) запустит собственное производство ацетонциангидрита (АЦГ) до конца января 2010 года.

  • В Н.Новгороде 23 декабря пройдет подведение итогов конкурса "Инвестор года"

    Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в среду откроет торжественную церемонию награждения победителей IV ежегодного конкурса "Инвестор года", сообщает управление общественных связей горадминистрации.

  • Обильные снегопады не отразились на работе электросетевого комплекса региона – "Нижновэнерго"

    Обильные снегопады не отразились на работе электросетевого комплекса региона, говорится в сообщении пресс-службы филиала "Нижновэнерго" "МРСК Центра и Приволжья".

  • Нижегородский авиазавод "Сокол" в 2010 году войдет в состав бизнес-единицы ОАК "Боевая авиация"

    ОАО "Нижегородский авиастроительный завод (НАЗ) "Сокол" в 2010 году войдет в состав бизнес-единицы ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" ("ОАК", Москва) "Боевая авиация"

  • Саров в 2010 году отправит в "Роснано" заявку на создание наноцентра

    Саров (Нижегородская область) в 2010 году отправит заявку в госкорпорацию "Роснано" на создание наноцентра.

    22.12.2009

  • В Нижегородской области в 2010 году средняя зарплата в сфере здравоохранения составит более 14 тыс. рублей – Шанцев

    В Нижегородской области в 2010 году средняя зарплата в сфере здравоохранения составит более 14 тыс. рублей.

  • "НИАЭП" планирует до 20 марта 2010 года осуществить энергопуск второго блока Ростовской АЭС

    ОАО "Нижегородская инжиниринговая компания "Атомэнергопроект" (ОАО "НИАЭП") планирует до 20 марта 2010 года осуществить энергопуск второго блока Ростовской АЭС.

  • НУ ФАС признало нижегородское правительство нарушившим закон "О защите конкуренции" при предоставлении госгарантий

    Комиссия Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) признала правительство Нижегородской области нарушившим п.7 ч.1 ст.15 закона "О защите конкуренции" при предоставлении государственных гарантий.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев 2009 года рост цен на продовольственные товары сократился в 4 раза – Шанцев

    В Нижегородской области за 11 месяцев 2009 года рост цен на продовольственные товары составил 3,8%, тогда как за аналогичный период прошлого года этот показатель составлял 14,8%.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев площадь введенного в эксплуатацию жилья снизилась почти в два раза - Нижегородстат

    В Нижегородской области за 11 месяцев 2009 года площадь введенного в эксплуатацию жилья по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилась на 47,5%.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев объем просроченной задолженности по зарплате составил почти 200 млн. рублей - Нижегородстат

    В Нижегородской области по состоянию на пятницу суммарный объем просроченной задолженности по заработной плате составил 199,788 млн. рублей.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев объем грузоперевозок уменьшился более чем на 15% - Нижегородстат

    Транспортные организации Нижегородской области за 11 месяцев 2009 года уменьшили объем грузоперевозок на 15,4% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев объем промпроизводства снизился почти на 27% - Нижегородстат

    В Нижегородской области за январь-ноябрь 2009 года объем промышленного производства по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года (АППГ) снизился на 26,8%.

  • "ТВЭЛ" подвел итоги производственной и научно-технической деятельности в 2009 году

    В 2009 году ОАО "ТВЭЛ" (100% дочернее общество ОАО "Атомэнергопром") продолжало работать над повышением технической и экономической эффективности ядерного топлива с целью увеличения его ресурса, глубины выгорания и эксплуатационной надежности.

  • В Нижегородской области в 2009 году объем намолоченного зерна увеличился более чем на 8%

    В Нижегородской области в 2009 году объем намолоченного зерна по сравнению с показателями прошлого года увеличился на 8,3%.

    21.12.2009

  • На территории Нижегородской области ГЖД за 11 месяцев выплатила почти 2,6 млрд. рублей налоговых платежей

    На территории Нижегородской области Горьковская железная дорога (ГЖД, филиала ОАО "РЖД") по итогам января-ноября 2009 года выплатила 2 млрд. 554,599 млн. рублей налогов, что на 2,8% выше показателей аналогичного периода 2008 года.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев объем сельхозпроизводства увеличился почти на 4%

    В Нижегородской области за январь-ноябрь 2009 года объем сельхозпроизводства увеличился на 3,9%.

  • ФАС России возбудила дело в отношении УГИБДД Нижегородской области по признакам нарушения закона о защите конкуренции

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России в пятницу возбудила дело в отношении УГИБДД ГУВД Нижегородской области по признакам нарушения ч. 1 ст.15 закона "О защите конкуренции" ("Запрет на ограничивающие конкуренцию акты и действия органов власти").

  • "НСК" направит на выплату дивидендов за 9 месяцев почти 100% прибыли за этот период

    Внеочередное собрание акционеров ОАО "Нижегородская сбытовая компания" ("НСК", Энергосбыт) в четверг утвердило решение о выплате дивидендов в размере 565,956 млн. рублей.

  • Показателем востребованности Volga Siber является заказ этих автомобилей силовыми структурами и органами госвласти, считает Сатаев

    Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев считает, что показателем востребованности Volga Siber является заключение контрактов органов власти и силовых ведомств на поставку этих автомобилей с ОАО "ГАЗ" (входит в "Группу ГАЗ").

  • Нижегородское правительство выделит около 4,5 млн. рублей на изыскания и разработку проекта рекультивации полигона ТБО "Игумново"

    Правительство Нижегородской области планирует выделить 4 млн. 492,880 тыс. рублей на выполнение инженерно-экологических изысканий и разработку проектной документации рекультивации полигона твердых бытовых отходов "Игумново" (Дзержинск, Нижегородская область).

  • "Дзержинское оргстекло" вновь приостановило производство ММА и синильной кислоты

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) 14 декабря вновь приостановило производство ММА и синильной кислоты.

  • Горьковский автозавод в 2010 году начнет работу с 25 января

    ОАО "ГАЗ" (ГАЗ, входит в "Группу ГАЗ") в 2010 году после новогодних каникул и корпоративного отпуска начнет работу с 25 января.

  • Горьковский автозавод в 2010 году продолжит выпуск Volga Siber

    ОАО "ГАЗ" (ГАЗ, входит в "Группу ГАЗ") в 2010 году продолжит производство легковых автомобилей Volga Siber, говорится в пресс-релизе компании.

  • Россия получила технологию обесфторивания гексафторида урана в промышленных масштабах

    В пятницу в ОАО "ПО "Электрохимический завод" (ЭХЗ, Зеленогорск, Красноярский край, 100% дочернее общество ОАО "Атомэнергопром") осуществлен ввод в эксплуатацию первой в России промышленной установки по переработке обедненного гексафторида урана (ОГФУ) в закись-окись урана.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов