Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

15.01.2010

  • Военные продемонстрировали Медведеву спецавтомобили семейства "Тигр" производства Арзамасского машзавода

    В четверг на подмосковном полигоне "Выстрел", президенту РФ Дмитрию Медведеву продемонстрировали машины многоцелевого назначения, принятые на вооружение для спецподразделений, принадлежащие к семейству "Тигр" (производитель – ОАО "Арзамасский машиностроительный завод").

  • В России в 2009 году продажи новых легковых автомобилей сократились почти вдвое

    Продажи новых легковых и коммерческих автомобилей в России в 2009 году сократились на 49% по сравнению с 2008 годом.

  • Дзержинский "НИИК" выполнит работы на 1,5 млрд. рублей для татарстанского "Аммония"

    Внеочередное собрание акционеров ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) на заседании в среду одобрило заключение крупной сделки с ОАО "Аммоний (Менделеевск, Республика Татарстан).

  • АПЗ в 2009 году выплатил 60% дивидендов, начисленных за 2008 год

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в 2009 году выплатил 77 млн.534,458 тыс. рублей (60,37%) в качестве начисленных за 2008 год дивидендов (128 млн.424,4 тыс. рублей) по обыкновенным бездокументарным акциям.

  • Арзамасский "Латкин" направил 110 млн. рублей на строительство центра по хранению и переработке картофеля

    ООО "Латкин" направило 110 млн. рублей на строительство центра по хранению и переработке картофеля в селе Кожино (Арзамасский район, Нижегородская область).

  • Пешеланский гипсовый завод "Декор-1" инвестировал 450 млн. рублей в запуск производства гипсо-стружечных плит

    ООО "Пешеланский гипсовый завод "Декор-1" (Арзамасский район, Нижегородская область) инвестировало в строительство цеха по производству гипсо-стружечных плит и приобретение оборудования 450 млн. рублей.

  • Рекультивация Игумновского полигона ТБО будет закончена в 2014 году – нижегородское Минэкологии

    Рекультивация полигона твердых бытовых отходов (ТБО) "Игумново" под Дзержинском (Нижегородская область) будет завершена в 2014 году.

  • Выксунский метзавод в 2009 году увеличил выпуск труб на 7,5%

    ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав ЗАО "ОМК") в 2009 году произвел 1 млн. 500,51 тыс. т труб, что на 7,5% больше показателей 2008 года, говорится в пресс-релизе предприятия.

  • Аукцион на выполнение первого этапа утилизации 200 т пестицидов в Дзержинске не состоялся из-за отсутствия заявок

    Открытый аукцион на выполнение первого этапа работ по утилизации непригодных для использования в сельском хозяйстве пестицидов в районе размещения грузового порта ООО "Спецсплав-НН" около Бабинского затона (Дзержинск, Нижегородская область) признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

    14.01.2010

  • Арзамасский машзавод и Минобороны проводят испытания БТР-82 и БТР-82А для определения параметров гособоронзаказа

    Представители ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" (АМЗ, Нижегородская область) и министерства обороны РФ проводят приемно-сдаточные испытания новых моделей бронетранспортеров - БТР-82 и БТР-82А для уточнения технических характеристик машин и определения параметров заказа на них на 2010 год.

  • В Нижегородской области полностью завершены работы по программе капремонта, финансируемой с участием средств Фонда ЖКХ

    В Нижегородской области полностью завершены работы по программе капитального ремонта многоквартирных домов на 2009 год, финансируемой с участием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

  • Павловский "Гидроагрегат" получил лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих гостайну

    ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) получил лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Внеочередное собрание акционеров дзержинского "Акрилата" состоится 2 февраля

    Совет директоров ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область) на заседании 12 января приняли решение провести внеочередное общее собрание акционеров 2 февраля, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • ФСФР зарегистрировала допэмиссию МАНН номиналом 4,06 млн. рублей

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Приволжском федеральном округе (ПФО) 25 декабря зарегистрировало дополнительный выпуск 5 тыс. обыкновенных акций ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН) номинальной стоимостью 812 рублей за 1 шт.

    13.01.2010

  • Росимущество 3 февраля проведет аукцион по продаже 100% акций нижегородского ЦНИЛХИ

    Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Нижегородской области, 3 февраля планирует провести открытый аукцион по продаже 323,769 тыс. обыкновенных именных акций (100% от уставного капитала) ОАО "Центральный научно-исследовательский и проектный институт лесохимической промышленности" (ЦНИЛХИ, Нижний Новгород).

  • Все госзаказчики на территории Нижегородской области с 1 января 2010 года должны использовать электронно-цифровую подпись – казначейство

    С 1 января 2010 года государственные заказчики всех уровней на территории Нижегородской области должны использовать электронно-цифровую подпись для проведения закупок.

  • Исполнение федерального бюджета на территории Нижегородской области в 2009 году по доходам сократилось на 16%

    Исполнение федерального бюджета на территории Нижегородской области в 2009 году по доходам сократилось на 16% к уровню 2008 года.

  • АПЗ заключил контракты по гособоронзаказу-2010 более чем на 0,6 млрд. рублей

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в 2009 году заключил контракты на поставку спецтехники в рамках гособоронзаказа 2010 года на 600-700 млн. рублей.

  • Правительство РФ в 2009 году инвестировало более 830 млн. рублей в объекты капстроительства бюджетных учреждений Нижегородской области

    Правительство РФ в 2009 году инвестировало 831,8 млн. рублей в 20 объектов капитального строительства бюджетных учреждений, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу (ФАИП) на территории Нижегородской области.

    12.01.2010

  • Нижегородская ГЭС в декабре в 2 раза превысила среднемноголетние показатели выработки электроэнергии

    Нижегородская гидроэлектростанция (Заволжье, филиал ОАО "Русгидро") по итогам работы в декабре 2009 года выработала 230 млн. кВт/ч электроэнергии, что в 2 раза превышает среднемноголетние показатели по первому зимнему месяцу.

  • В Нижегородской области с 1 января действуют новые тарифы на электроэнергию

    С 1 января 2010 года решением Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 18 декабря 2009 года установлены и введены в действие новые тарифы на электрическую энергию.

  • "Русское время" в апреле запустит завод по производству минеральной воды в Нижегородской области

    ООО "Русское время" в апреле запустит завод по производству минеральной воды в селе Саваслейка (Кулебакский район, Нижегородской области).

  • Нижегородское правительство в 2010 году намерено направить более 41 млн. рублей на организацию участия региона в выставках в Австрии, Германии, Казахстане и Франции

    Министерство инвестиционной политики Нижегородской области 26 января проведет открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации участия региона в международных, национальных и иных выставочно-конгрессных мероприятиях в 2010 году.

  • Нижегородские предприятия в 2009 году заключили контракты на поставку вооружений по линии Минобороны почти на 16 млрд. рублей

    Промышленные предприятия, расположенные в Нижегородской области, в 2009 году заключили по линии министерства обороны РФ контракты о поставке вооружений и военной техники на сумму 15,7 млрд. рублей, сообщает АРМС-ТАСС.

  • "Нижновэнерго" в праздники обеспечил работу энергосистемы региона без сбоев

    "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") в праздники обеспечил работу энергосистемы региона без сбоев, говорится в пресс-релизе компании.

    11.01.2010

  • Негативными событиями 2009 года стали резкое падение промышленного производства, а также сокращение рабочих мест и доходов населения - Карнилин

    Негативными событиями 2009 года стали резкое падение промышленного производства, а также сокращение рабочих мест и доходов населения.

  • Теодорович считает отказ General Motors продать Opel консорциуму Magna и Сбербанка самым негативным событием для Н.Новгорода за 2009 год

    Руководитель Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) Михаил Теодорович считает отказ компании "General Motors" продать концерн "Opel" консорциуму Magna и Сбербанка самым негативным событием для Нижнего Новгорода за 2009 год.

  • Одним из самых положительных событий 2009 года стало решение вопроса со строительством Нижегородской АЭС в Навашинском районе - политолог Скворцов

    Одним из самых положительных событий 2009 года является решение вопроса со строительством АЭС в Навашинском районе (Нижегородская область).

  • Главным достижением 2009 года является то, что Нижегородская область в период мирового кризиса "не слишком глубоко упала" - Носкова

    Главным достижением уходящего 2009 года является то, что Нижегородская область в период мирового кризиса "не слишком глубоко упала".

  • Обсуждение вопросов по тарифам в сегодняшней интерпретации носит исключительно политическую направленность – "НСК"

    Руководство ОАО "Нижегородская сбытовая компания" ("НСК", Энергосбыт) считает, что обсуждение вопросов по тарифам в сегодняшней интерпретации носит исключительно политическую направленность.

  • ФСФР зарегистрировала допэмиссию Новомирского ГОКа

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Приволжском федеральном округе (ПФО) в понедельник зарегистрировало отчет о выпуске обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "Новомирский горно-обогатительный комбинат" (Новомирский ГОК, Вадский район, Нижегородская область).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов