Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

25.06.2010

  • На заводе "Красное Сормово" состоялся спуск на воду четвертого танкера для кипрской Moorpark Ltd.

    Спуск на воду четвертого танкера для компании Moorpark Ltd. (Кипр) состоялся на ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в пятницу.

  • Борский трубный завод выплатил дивиденды по итогам 2009 года

    ОАО "Борский трубный завод" ("БТЗ", Нижегородская область) 23 июня завершил выплату дивидендов по итогам 2009 года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • "Ди-Лито" создаст интерактивную карту планирования туристских маршрутов юга Нижегородской области

    ООО "Ди-Лито" (Нижний Новгород) выиграло запрос котировок на оказание услуги по созданию интерактивной карты планирования туристских маршрутов по районам Нижегородской области, сообщается на сайте облправительства.

  • Администрация Борского района 29 июня проведет аукцион на выполнение проекта здания бизнес-инкубатора

    Управление по формированию и размещению территориального заказа администрации Борского района Нижегородской области 29 июня проведет открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по проектированию здания бизнес-инкубатора в жилом районе "Паново" (Бор).

  • Балахнинский ЦБК выплатит дивиденды за 2009 год в размере 21,17 рубля на акцию

    Акционеры ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) на общем годовом собрании в четверг приняли решение выплатить дивиденды за 2009 год в размере 21,17 рубля на акцию, говорится в пресс-релизе компании.

    24.06.2010

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев призвал депутатов ЗС НО скоординировать работу по предотвращению подъема уровня воды в Чебоксаркой ГЭС

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев призвал депутатов Законодательного собрания скоординировать работу по предотвращению подъема уровня воды в Чебоксаркой ГЭС.

  • В Нижегородской области в августе будет сдан в эксплуатацию мост через Сундовик - ГУСАД

    Мост через реку Сундовик на участке автомобильной дороги Р-152 "Работки-Порецкое" (Большемурашкинский район, Нижегородская область) планируется сдать в эксплуатацию в начале августа - к Дню строителя, сообщает пресс-служба облправительства.

  • Нижегородское правительство проводит конкурс на разработку проекта строительства комплекса трамплинов в районе Гребного канала

    Министерство строительства Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение инженерных изысканий и подготовку проектной документации для строительства комплекса трамплинов в Нижнем Новгороде.

  • Нижегородское Минэкологии 9 августа проведет аукцион на право пользования недрами восточного участка Гомзовского месторождения

    Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области 9 августа проведет аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи гипса и ангидрита Гомзовского месторождения (восточный участок) в Богородском районе (Нижегородская область).

  • Акционеры ЦКБ по СПК им.Алексеева 30 июля рассмотрят вопрос об участии в ассоциации "Инновационный центр скоростного флота"

    Акционеры ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК, Нижний Новгород) на своем внеочередном общем собрании 30 июля рассмотрят вопрос об участии общества в учреждении некоммерческой организации в форме ассоциации "Инновационный центр скоростного флота".

    23.06.2010

  • "Проект "Новые дороги городов единой России" в дальнейшем может распространиться на всю Нижегородскую область", - Роман Антонов

    "Проект "Новые дороги городов единой России" в дальнейшем может распространиться на всю Нижегородскую область", - заявил депутат Государственной Думы, член президиума политсовета НРО "Единой России" Роман Антонов, комментируя реализацию проекта партии, по которому Нижнему Новгороду может быть выделено более 1,2 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог.

  • Нижегородское Мингосимущества 8 июля проведет аукцион на право аренды земельного участка для строительства рядом со Староярмарочным собором

    Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области 8 июля проведет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в госсобственности региона и расположенного на ул.Бетанкура (Канавинский район, Нижний Новгород), для строительства зданий многофункционального использования с квартирами на верхних этажах.

  • Нижегородская область в I квартале заняла второе место среди регионов ПФО по объему инвестиций в основной капитал

    Нижегородская область заняла II место среди регионов Приволжского федерального округа (ПФО) по объему инвестиций в основной капитал в I квартале.

  • Нижегородская область в I квартале заняла третье место в ПФО по росту объемов строительства – Росстат

    В Нижегородской области в I квартале рост объемов строительства составил 7,1% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, что является третьим результатом в Приволжском федеральном округе (ПФО).

  • В Нижегородской области на конец I квартала в различных процедурах банкротства находилось 1,115 тыс. организаций

    В Нижегородской области на конец I квартала в различных процедурах банкротства находилось 1,115 тыс. организаций всех форм собственности, в основном, малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей.

  • Расходы на развитие Нижегородской области в 2011–2012 годах должны составлять не менее 25% всех расходов облбюджета – Шанцев

    Расходы на развитие Нижегородской области в 2011 – 2012 годах должны составлять не менее 25% всех расходов областного бюджета.

    22.06.2010

  • Правительство Нижегородской области планирует рассмотреть проект регионального бюджета на 2011 год в сентябре 2010 года

    Правительство Нижегородской области планирует рассмотреть проект регионального бюджета на 2011 год в сентябре 2010 года.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает нецелесообразным увеличивать дефицит регионального бюджета в ближайшие два года

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает нецелесообразным увеличивать дефицит регионального бюджета в ближайшие два года.

  • "Группа ГАЗ" в 2010 году определится с партнером по сборке легковых автомобилей – Шанцев

    "Группа ГАЗ" до конца 2010 года определится с партнером по сборке легковых автомобилей.

  • "Волгателеком" направит более 1 млрд. рублей на выплату дивидендов за 2009 год

    Годовое общее собрание акционеров ОАО "Волгателеком" в понедельник приняло решение направить 1 млрд. 65 млн. 643,111 тыс. рублей на выплату дивидендов за 2009 год.

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Бельгией за 4 месяца 2010 года вырос в 2,8 раза

    По данным Приволжского таможенного, управления товарооборот между Нижегородской областью и Бельгией в январе-апреле 2010 года составил $27,4 млн. и увеличился в 2,8 раза по сравнению с аналогичным показателем 2009 года.

  • Нижегородское правительство, "Русполимет" и итальянская Danieli 24 июня подпишут соглашение о сотрудничестве по строительству микрозавода

    Подписание соглашения о сотрудничестве по строительству микрозавода между компанией Danieli (Италия), ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) и правительством Нижегородской области состоится в четверг.

  • Н.Новгород получит 1,24 млрд. рублей на капремонт дорог в 2010 году в рамках партийного проекта "Единой России"

    Нижний Новгород получит 1,24 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог в рамках партийного проекта "Единой России".

  • Нижегородский машзавод в 2009 году сократил объем производства почти на 15%

    Объем производства ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) в 2009 году составил 3,418 млрд. рублей, или 85,6% к уровню 2008 года.

    21.06.2010

  • Более двух тысяч автомобилей сдано владельцами по программе утилизации подержанных автомобилей в Нижегородской области

    Более двух тысяч автомобилей сдано владельцами по программе утилизации подержанных автомобилей в Нижегородской области.

  • Нижегородская область может получить из федерального бюджета более миллиарда рублей в рамках проекта "Новые дороги городов России"

    Нижегородская область может получить из федерального бюджета более миллиарда рублей в рамках проекта "Новые дороги городов России".

  • Нижегородским сельхозпроизводителям нужно объединиться и сообщить в ФАС РФ о завуалированных входных бонусах со стороны торговых сетей, - Минэкономразвития РФ

    Нижегородским сельхозпроизводителям нужно объединиться и сообщить в ФАС РФ о завуалированных входных бонусах со стороны торговых сетей.

  • Выксунский метзавод выплатит дивиденды за 2009 год в размере 1,13 тыс. рублей на обыкновенную акцию

    Акционеры ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в ЗАО "Объединенная металлургическая компания") на общем годовом собрании 17 июня приняли решение выплатить по итогам 2009 года дивиденды в размере 1,13 тыс. рублей на обыкновенную акцию номиналом 200 рублей, что на 35,28% меньше, чем в 2008 году.

  • В Заволжье к концу 2010 года уровень безработицы снизится до 4% - нижегородское Минэкономики

    В Заволжье (Городецкая область, Нижегородская область) к концу 2010 года уровень безработицы составит 4%, тогда как сейчас он составляет 4,7%.

  • Нижегородский машзавод не будет выплачивать дивиденды за 2009 год

    Акционеры ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) на годовом общем собрании в пятницу приняли решение не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям общества по итогам 2009 года.

  • "Нижегородоблгаз" до 16 августа выплатит дивиденды за 2008 и 2009 годы

    Акционеры ОАО "Нижегородоблгаз" на общем годовом собрании 16 июня приняли решение выплатить дивиденды за 2008 и 2009 годы.

  • "Нижегородский теплоход" не будет выплачивать дивиденды по итогам 2009 года

    Акционеры ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (ЗНТ, Бор, Нижегородская область) на общем годовом собрании 10 июня приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года.

  • Правительства Санкт-Петербурга и Нижегородской области подпишут соглашение о сотрудничестве в производстве кораблей с динамическим принципом поддержания

    Правительства Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода планируют подписать соглашение о сотрудничестве в сфере разработки и производства кораблей с динамическим принципом поддержания.

  • В Н.Новгороде за месяц соль подорожала на 7% - НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде в период с 12 мая по 16 июня соль подорожала на 7%.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов