Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

2.07.2010

  • НРО "Единой России" намерено провести в Нижнем Новгороде проверку по факту завышения цен на жизненно важные лекарственные средства

    НРО "Единой России" намерено провести в Нижнем Новгороде проверку по факту завышения цен на жизненно важные лекарственные средства, сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения "Единой России".

  • Рост тарифов на электроэнергию для населения Нижегородской области в 2011 году составит 17-18% к уровню 2010 года

    Рост тарифов на электроэнергию для населения Нижегородской области в 2011 году составит 17-18% к уровню 2010 года.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предложил турецкому концерну Karsan разместить на нижегородской земле сборочное производство автобусов

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предложил турецкому концерну Karsan разместить на нижегородской земле сборочное производство автобусов.

  • Нижегородский "Комплекссантехстрой" выполнит вынос теплосетей из зоны строительства подходов к метромосту

    ООО "Комплекссантехстрой" (Нижний Новгород) выполнит работы по выносу инженерных коммуникаций (тепловые сети) из зоны строительства автоподходов к совмещенному метромосту через Оку в Нижнем Новгороде.

  • Совет по науке и инновационной политике поможет воплотить в Нижегородской области идеи в конкурентоспособные товары – Сатаев

    Совет по науке и инновационной политике при губернаторе Нижегородской области поможет предприятиям и научным организациям региона воплотить инновационные идеи в конкурентоспособные товары.

  • Руководство агрофирмы "Сергеевское" погасило задолженность по зарплате на 844 тыс. рублей после вмешательства прокуратуры

    Руководство ОАО "Агрофирма Сергеевское" (Большеболдинский район, Нижегородская область) после вмешательства прокуратуры погасило задолженность по зарплате перед работниками на сумму 844 тыс. рублей.

  • Нижегородское правительство дополнительно выделит 7 млн. рублей на тушение лесных пожаров

    Правительство Нижегородской области приняло решение о дополнительном выделении на тушение лесных пожаров 7 млн. рублей из резервного фонда области, в том числе на погашение кредиторской задолженности перед лесопользователями, участвовавшими в ликвидации пожаров.

  • Украинский "Эталон" рассматривает возможность создания СП по сборке автобусов с одной из нижегородских компаний

    Корпорация "Эталон" (Украина) рассматривает возможность создания совместного предприятия (СП) по сборке автобусов с одной из нижегородских компаний.

    1.07.2010

  • Темп роста доходов бюджета Нижегородской области в первом полугодии 2010 года составил 106,3% к уровню 2008 года

    Темп роста доходов бюджета Нижегородской области в первом полугодии 2010 года составил 106,3% к уровню 2008 года.

  • Шанцев избран в совет директоров ОАО "ГАЗ"

    Акционеры ОАО "ГАЗ" (Нижний Новгород, входит в "Группу ГАЗ") на своем общем годовом собрании в среду избрали губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в состав совета директоров.

  • Открытое акционерное общество "Научное опытно-конструкторское бюро "Лед" раскрывает информацию

    Открытое акционерное общество "Научное опытно-конструкторское бюро "Лед" раскрывает информацию на странице в сети Интернет по адресу: www.lednn.ru: "О решениях годового общего собрания акционеров", "Cписок аффилированных лиц на 30.06.2010", "Годовой отчет за 2009г.", "Аудиторское заключение за 2009 год", "Список аффилированных лиц на 31.03.2010", "Бухгалтерская отчетность за 2009 год", "Правила ведения реестра", "Отчетность ОАО "Научное опытно-конструкторское бюро "Лед" по состоянию на 31.12.2009 г.", "Cписок аффилированных лиц на 31.12.2009", "Cписок аффилированных лиц на 30.09.2009", "Cписок аффилированных лиц на 30.06.2009", "О решениях годового общего собрания акционеров", "Аудиторское заключение за 2008 год", "Годовой отчет за 2008г.".

  • "ГАЗ" не выплатит дивиденды за 2009 год в связи с отсутствием чистой прибыли

    Акционеры ОАО "ГАЗ" (входит в "Группу ГАЗ") на заседании в среду приняли решение не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям в связи с отсутствием чистой прибыли за 2009 год.

  • "Группа ГАЗ" к осени сможет назвать партнеров по сборке легковых автомобилей

    "Группа ГАЗ" через 2 месяца сможет назвать партнеров по сборке легковых автомобилей.

  • Завод "Красное Сормово" выплатит дивиденды за 2009 год в размере 463 рубля на акцию

    Акционеры ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) на общем годовом собрании в среду приняли решение выплатить дивиденды за 2009 год в размере 462,9 рублей на каждую обыкновенную и привилегированную акцию.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов