Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Февраля 2011 г.

Сорокин открыл «Дерево любви»
Олег Сорокин открыл торжественное мероприятие, посвященное международному Дню влюбленных на площади Минина и Пожарского

"Год Минина" стартует в Нижегородской области
Борис Грызлов открыл Год Минина в Нижегородской области в усадьбе Рукавишниковых

Нижегородское правительство разработало законопроект о поддержке технопарков
Правительство Нижегородской области разработало законопроект о поддержке технопарков на территории региона. Данный законопроект направлен на развитие научных исследований и разработок, а также увеличение средств частных инвесторов в научно-технической сфере.

Финляндия и Нижегородская область: новый формат отношений
Традиционное сотрудничество в сфере лесопользования, по результатам проведенного заседания, было решено дополнить взаимоотношениями в области промышленности и инноваций, высоких технологий, сельского хозяйства энерго- и ресурсосбережения.

Депутаты Анисимов и Нестеров вошли в рейтинг российских миллиардеров-2011
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Анисимов и Николай Нестеров вошли в рейтинг российских миллиардеров-2011. Об этом сообщает деловой журнал "Финанс".

Олег Кондрашов проведет торжественный прием ветеранов боевых действий в Афганистане
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет торжественный прием ветеранов боевых действий в Афганистане в малом зале администрации Нижнего Новгорода 15 февраля в 12:00.

ННИИРТ разместил допэмиссию акций объемом более 43 млн. рублей
Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала дополнительный выпуск обыкновенных акций ОАО ФНПЦ "Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники" общим объемом 43 млн. 30,3 тыс. рублей.

«Строители будущего» побеседуют с Грызловым и Шанцевым on-line
В Нижнем Новгороде пройдет молодежный инновационный форум «Мы строим будущее» с участием председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева

15 Февраля 2011 г.

"Русполимет" заключил контракт с итальянской Danieli
ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в декабре 2010 года заключил контракт с компанией Danieli (Италия) на строительство микрозавода по производству строительной арматуры.

НИКА прогнозирует рост числа выдаваемых ипотечных кредитов в 1,5 раза
Количество ипотечных кредитов, выдаваемых госпредприятием «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс»

Дмитриев посетит Нижний Новгород в «День инвестора»
«День инвестора» пройдет в Нижегородской области в четверг, 17 февраля. Об этом сообщил заместитель губернатора Дмитрий Сватковский на пресс-конференции во вторник, 15 февраля

Недобросовестных поставщиков продуктов внесут в "черный список"
По решению директора департамента экономики, планирования и предпринимательства Владимира Белявского качество продуктов питания, поступающих на нижегородский рынок, пройдет серьезную проверку.

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" снизит цены на дизтопливо на 30 коп.
ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" снизит цены на дизельное топливо на 30 копеек. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил на открытии автозаправочного комплекса (АЗК) на Южном обходе Нижнего Новгорода (трасса М7, рядом с деревней Гавриловка) в понедельник.

Итоги конкурса «Инновация региона» подведут в Нижнем Новгороде
Итоги конкурса «Инновация региона 2010» будут подведены в музее «Дом Рукавишниковых» во вторник, 15 февраля. Конкурсная комиссия, которую возглавляет губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, уже оценила проекты участников конкурса «Инновация региона»

Мозаика дня, 07 мая 2011 г.
Фраза дня: Надо запастись либо умом, чтобы понимать, либо веревкой, чтобы повеситься. (с) Антисфен


16 Февраля 2011 г.

Компания "В.Ф. Загранперевозки" выкупила госпакет акций "Волжского пароходства"
На проведенном Росимуществом 15 февраля аукционе по продаже государственного пакета акций ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") победу одержала компания "В.Ф. Загранперевозки".

4 млрд рублей льготных кредитов область получит на строительство метро
Правительство Нижегородской области планирует привлечь бюджетный кредит в размере 3 млрд рублей на строительство метро в 2011 году. Об этом заявил губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев.

Внутренний валовой региональный продукт в 2010 году превысил 600 млрд рублей
Внутренний валовой региональный продукт Нижегородской области в 2010 году составил более 600 млрд рублей. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на заседании расширенной коллегии по итогам работы налоговой службы региона в среду, 16 февраля.

Размещать рекламу в Нижнем Новгороде будут по-европейски
Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин занялся вопросом размещения рекламы в Нижнем Новгороде.

Кондрашов примет участие в заседании антитеррористической комиссии
Заседание городской антитеррористической комиссии под председательством главы администрации города Олега Кондрашова в круглом зале администрации Нижнего Новгорода в четверг, 17 февраля

Шанцев занял 12-ое место в рейтинге губернаторов в блогах
Блог губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева (shantsevvp) с тремя записями и 23 комментариями занял 12-е место в рейтинге активности губернаторов-блогеров в интернет-пространстве в январе 2011 года

Мозаика дня, 07 мая 2011 г.


17 Февраля 2011 г.

Бензин подешевел на 1 рубль на АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»
Цены на все марки бензина снижены на 1 рубль на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» с 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

«Атомэнергопроект» победил в конкурсе инноваций
ОАО «НИАЭП» признано победителем конкурса «Инновация региона 2010».Конкурс «Инновация региона» проводится в целях повышения инновационной составляющей в экономике региона, привлечения внимания потенциальных инвесторов и заказчиков инноваций к проектам, которые реализуют нижегородские предприятия.

День почитания памяти основателя Н.Новгорода Георгия Всеволодовича отмечают нижегородцы 17 февраля
Уставом Нижнего Новгорода 17 февраля объявлен общегородским праздником - Днем почитания памяти основателя города, святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича.

Мозаика дня, 07 мая 2011 г.


18 Февраля 2011 г.

«Правительство области и впредь будет оказывать инвесторам всяческую поддержку», - Валерий Шанцев
17 февраля 2011 года состоялась торжественная церемония награждения победителей V ежегодного конкурса «Инвестиционный проект года». В награждении принял участие Губернатор Нижегородской области, член политсовета НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев.

Морозы в Нижнем Новгороде продержатся до 23 февраля
Обширный антициклон будет оказывать влияние на погоду в Нижегородской области в период с 19 по 23 февраля. По данным источника, в этот период сохранится аномально холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 10–14 градусов ниже обычных значений для этого времени года.

К 2015 году Правительство региона планирует ликвидировать очереди в детские сады
18 февраля 2011 года Губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев открыл новый детский сад в селе Верхняя Верея Выксунского района.

В Нижегородской области в 2010 году число банковских карт у населения выросло на 15%
В Нижегородской области в 2010 году количество банковских карт у населения выросло на 15% по сравнению с 2009 годом и составило 2,3 млн. штук.

Эксперты обсудят вопросы развития туризма в регионе
Заседание коллегии по вопросам развития отрасли «туризм» в Нижегородской области состоится в конференц-зале гостиницы «Волна» в Нижнем Новгороде (проспект Ленина, д. 98) в 14:00 в четверг, 24 февраля

В течение месяца начнет работать "Нижегородский общественный экологический патруль"
В Нижнем Новгороде будет создан "Нижегородский общественный экологический патруль". Об этом говорится в пресс-релизе исполнительного комитета местного отделения партии "Единая Россия" города Нижнего Новгорода.

Делегация Нидерландов представила результаты проекта «Дайте им шанс»
Трехдневный визит делегации Королевства Нидерландов в Нижний Новгород, состоявшегося в рамках реализации российско-голландского проекта «Дайте им шанс», завершился в пятницу, 18 февраля.

Импорт иностранных товаров в Нижегородскую область в 2010 году вырос на 12,5%
Импорт иностранных товаров в Нижегородскую область в 2010 году вырос на 12,5% Об этом и.о. руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области (Нижегородстат) Валентина Горячева сообщила на пресс-конференции в пятницу.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов