INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через несколько месяцев россиянам не понадобятся визы для отдыха на Сейшелах


Визовые требования отменяются.



26.09.2015 07:52
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1577

Через несколько месяцев россиянам не понадобятся визы для отдыха на Сейшелах
Уже с 14 декабря текущего года наши соотечественники смогут отдыхать на Сейшельских островах, не имея виз. Об этом сообщает Министерство иностранных дел РФ, уточняя, что через несколько месяцев вступит в силу межправительственное соглашение, отменяющее визовые требования.

Согласно информации, данное соглашение, подписанное на Сейшелах 2 сентября этого года, коснётся, в частности, краткосрочных поездок граждан обоих государств. То есть россияне смогут въезжать без виз на острова, и жители Сейшел получат аналогичное право на въезд в Россию.

В сообщении МИДа говорится, что вступающий в силу документ позволит освободить от визовых требований граждан Российской Федерации и Республики Сейшельские Острова, имеющих действительные паспорта всех видов и не собирающихся работать, учиться или проживать на территории другого государства. Такие лица получат право на безвизовый въезд и пребывание на территории России или Сейшел на срок до 30 дней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления