INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для майнеров штата Нью-Йорк утверждены новые коэффициенты мощности


Поставщик коммунальных услуг штата получил разрешение от государственных регуляторов.



13.07.2018 08:17
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1682

Для майнеров штата Нью-Йорк утверждены новые коэффициенты мощности

Вчера было объявлено, что Комиссия государственной службы штата Нью-Йорк позволила Департаменту электроэнергии «разрешить покупателям с высокой плотностью нагрузки, таким как криптовалютные компании, получить право на обслуживание по отдельному соглашению».

Хотя это, прежде всего, административный шаг, но является потенциально важным в развитии для майнеров криптовалют, надеющихся использовать гидроэлектростанции, расположенные в Нью-Йорке. Высокопоставленный чиновник комиссии сказал, что решение было основано на желании сбалансировать необходимость взимания «справедливых» ставок, а также привлечение бизнеса в регион.

Председатель комиссии Джон Роудс сказал в заявлении«Мы должны гарантировать, что бизнес-клиенты платят справедливую цену за электричество, которое они потребляют. Однако, учитывая обилие дешёвой электроэнергии в северной части штата Нью-Йорк, есть возможность обслуживать потребности существующих клиентов и стимулировать экономическое развитие в область».

Новое утверждённое правило позволит любому потребителю электроэнергии с максимальной потребностью в электроэнергии более 300 киловатт-часов квалифицироваться для обслуживания по договору. Контракты будут рассмотрены муниципальной службой департамента и должны «защитить существующих клиентов от увеличения расходов на поставку, связанных с новой услугой».

Это решение было принято в ответ на ходатайство, поданное нью-йоркским муниципальным энергетическим агентством (NYMPA), в котором выражалась обеспокоенность по поводу того, что местные жители могут получать более высокие ставки из-за повышенных средних показателей потребления энергии майнерами.

Однако в начале года, специалисты Morgan Stanley пришли к выводу, что майнинг способствует развитию альтернативных источников энергии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления