INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эдита Пьеха баллотируется в городскую думу Нижнего Новгорода


А вместе с ней и Екатерина Шаврина.



31.07.2015 01:34
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
3640

Эдита Пьеха баллотируется в городскую думу Нижнего Новгорода
Советская примадонна Эдита Пьеха будет баллотироваться в нижегородскую думу от партии «Справедливая Россия». Такую информацию предоставили в избиркоме.

77-летняя Эдита Станиславовна Пьеха, пенсионерка, баллотируется в региональной группе №1. Сразу после нее по списку идет глава областной ячейки партии. Во второй региональной группе первым номером идет еще одна известная артистка – певица Екатерина Шаврина. Выборы, напомним, состоятся 13 сентября.

Эдита Пьеха родилась во Франции, выросла в Польше, а училась в Советском Союзе. Долгие годы считалась одной из самых популярных, авторитетных и влиятельных певиц страны. В «Справедливой России» отмечают, что артистка сотрудничает с ними достаточно давно и полностью разделяет стремления и идеалы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере
Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности
Основное назначение арочных металлодетекторов - обнаружение металлических предметов, которые могут представлять опасность для окружающих

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления