INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Huobi открывает офис в Сан-Паулу


3 по величине крипто-биржа создаст представительство в Бразилии.



31.05.2018 14:12
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1177

Huobi открывает офис в Сан-Паулу

На данном этапе, руководство компании находится в отборе персонала для офиса в столице Бразилии. Помимо этого, сейчас компания пользуется пространством коворкинговой сети WeWork.

Также, в социальной сети для поиска сотрудников LinkedIn появилась вакансия Старшего сотрудника по соблюдению требований. Суть вакансии заключается в наблюдении за рабочими процессами, выявлении не соблюдений и незаконной деятельности. В ещё одной вакансии Huobi ищет Менеджера по цифровому маркетингку.

Huobi – китайская криптовалютная биржа, работающая с 2013 года. Среднее число торгов достигает 127 000 BTC, что ставит биржу на третьей место в списке всех бирж. На прошлой неделе Huobi Pro запустила индекс, который отслеживает десять самых популярных цифровых активов в паре с токенизированным долларом. По словам разработчиков, это расширение даст более точную оценку динамики рынка и ликвидности торгов.

Также, недавно компания объявила об открытии своего офиса в столице Канады Торонто. Такой шаг оценивается экспертами как крайне выгодный в плане стратегии, так как услуги платформы пока недоступны на территории США и открытие офиса в Канаде могло бы предложить начальное решение этой проблемы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления