INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Израиль наблюдает повышенный поток туристов из России


Страна связывает это с успешной политикой по привлечению туристов



22.06.2019 18:47
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1154

Израиль наблюдает повышенный поток туристов из России

Как пишут РИА Новости со ссылкой на директора по маркетингу департамента министерства туризма Израиля в России Ксению Воронцову, Израиль подсчитал число российских туристов, которые посетили страну с начала года по май 2019. Выяснилось, что их число составило 161,5 тыс. чел. Данный результат на 6% выше, чем в прошлом году.

Воронцова связывает рост интереса российских туристов к Израилю не только с прошедшим в Тель-Авиве песенным конкурсе «Евровидение», но с и обновленной туристической политикой страны. Представитель министерства туризма Израиля также надеется и на поддержание данной тенденции в течение всего года.

К слову, минтуризм Израиля в настоящее время осуществляет масштабную кампанию по привлечению туристического потока в страну, в том числе и из России.

Как отметила Ксения Воронцова, с этой целью осенью в Москве и Санкт-Петербурге  запланирован форум, где выступят ведущие туристические компании Израиля. Они проведут презентацию туристической отрасли страны, покажут ее возможности и, возможно, чем-то даже удивят.

Пока Израиль ведет политику по активному привлечению туристов, другие страны, к примеру, Голландия, хочет уменьшить число туристов, хотя бы из своего центра. Для этого вводятся новые ограничения и увеличиваются турсборы. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/mosaic/vlasti-niderlandov-namere/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления