INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мальтийская фондовая биржа заключила сделку по обмену токенами


Также, в стране будут созданы новые цифровые рынки.



20.07.2018 07:29
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1279

Мальтийская фондовая биржа заключила сделку по обмену токенами

Согласно недавно опубликованному соглашению, MSX, фин-тех ответвление биржи, объединяется с Neufund, платформой для токенизации и выпуска ценных бумаг, создания «регулируемой и децентрализованной глобальной фондовой биржи для листинга и торговли токенированными ценными бумагами наряду с крипто-активами».

В этом году партнёры уже планируют провести пилотный проект, который будет включать публичное предложение токенизированных акций на первичном рынке Neufund, которое позднее будет доступно для торговли на Binance (в виде отдельного соглашения с Neufund). Последняя утверждает, что новая платформа станет «первой сквозной первичной платформой выпуска для маркеров безопасности».

Назвав проект «пионером в области цифровых финансов», председатель правления Мальтийской фондовой биржи Джозеф Портелли сказал: «Мы рады приветствовать Neufund в качестве нашего ключевого партнёра, который полностью интегрирован со сложившимися финансовыми рынками». 

Крипто-обменник OKEx также сотрудничает с MSXнад запуском OKMSX — биржа для торговли жетонами безопасности «институционального класса».

Ожидается, что платформа начнёт свою работу в первом квартале следующего года. А несколько дней назад стало известно, что в стране появился собственный биткоин-банкомат.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления