INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мать 11-летней путешественницы могут лишить родительских прав


Девочка без билета и без сопровождения взрослых долетела из Москвы до Санкт-Петербурга.



28.04.2016 17:13
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1686

Мать 11-летней путешественницы могут лишить родительских прав

Мать 11-летней девочки, которая в одиночку и без каких-либо документов смогла долететь из Москвы в Санкт-Петербург, могут оштрафовать на крупную сумму или лишить родительских прав. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу городского комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александра Ржаненкова.

Напомним, девочку, которая в одиночестве находилась в аэропорту Пулково, задержали сотрудники полиции. Она рассказала правоохранителям, что одна прилетела в Петербург из Москвы. До установления личности и прибытия родителей либо законных представителей девочка доставлена в один из местных социальных приютов.

Глава петербургского комитета по соцполитике отметил, что данный случай является серьезным поводом для применения самых жестких санкций к матери ребенка, которой грозит от штрафа до лишения родительских прав, а также для контролирующих структур аэропорта, которые допустили случившееся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления