INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван самый продаваемый в 2017 году лекарственный препарат


Это противовоспалительное средство.



03.05.2018 08:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2410

Назван самый продаваемый в 2017 году лекарственный препарат
Назван самый продаваемый в 2017 году лекарственный препарат. Так, согласно данным аналитической компании DSM Group, занимающейся мониторингом фармацевтического рынка, самый продаваемый лекарственный препарат 2017 года - обезболивающее и жаропонижающее средство «Нурофен».

По словам специалистов, за прошлый год, продажи британского «Нурофена» в нашей стране выросли почти на пятнадцать процентов и принесли производителю более семи миллиардов рублей.

Второе место в этом рейтинге занимает антивирусный препарат «Кагоцел» компании «Ниармедик». По словам специалистов, продажи этого лекарственного препарата за прошлый год несколько снизились, но не смотря на это принесли производителю 6,2 миллиарда рублей.

На третьем месте – лекарственный препарат «Детралекс» для лечения варикоза и геморроя французской Servier. Как показало проведенное исследование, продажи этого препарата выросли на 21,9 процентов и достигли 6,1 миллиардов рублей.

К тому же, в десятку самых продаваемых лекарственных препаратов вошли «Конкор», «Кардиомагнил», «Эссенциале», «Ингавирин», «Актовегин», «Мирамистин» и «Мексидол».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления