INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Путина, в России не притесняют лиц нетрадиционной сексуальной ориентации


«Многие из них добиваются выдающихся результатов в своей профессии и имеют госнаграды».



14.06.2017 09:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1015

По словам Путина, в России не притесняют лиц нетрадиционной сексуальной ориентации
По словам Президента Российской Федерации Владимира Путина, в России не притесняют лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Глава государства отметил, что представители нетрадиционной сексуальной ориентации открыто заявляют об этом в нашей стране, и многие из них добиваются выдающихся результатов в своей профессии и имеют государственные награды.

«Я хочу вам сказать, что у нас нет никаких ограничений и притеснений», – сказал Путин, отметив, что очень многие люди открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, мы с ними поддерживаем отношения.

При этом глава государства обратил внимание на то, что в России действует законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. И, по словам Путина, логика этого закона в том, чтобы дать детям спокойно вырасти, не влияя на их сознание. «Когда ребёнок вырастет, он может принять любое решение, как ему строить свою жизнь, в том числе личную и сексуальную», – добавил Путин.

Также президент сказал, что он поддерживает семейные традиции и считает это своим долгом. «Однополые браки детей не производят, а нам нужно позаботиться о рождаемости в стране», – отметил президент.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления