INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Принц Гарри и Меган Маркл отдадут свадебные подарки на благотворительность


Они разместили список для пожертвований из семи фондов.



10.04.2018 20:14
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1676

Принц Гарри и Меган Маркл отдадут свадебные подарки на благотворительность
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл предлагают гостям свадьбы перевести деньги на благотворительность, а не потратиться на подарки. Об этом сообщили в Кенсингтонском дворце, передаёт ТАСС.

В обращении значатся семь фондов, которые выбраны для того, чтобы переводить деньги. При этом ни у принца, ни у его невесты, нет официальных отношений с фондами. Выбраны они по проблемам, которыми занимаются: спорт, улучшение социального климата, защита прав женщин, экология и другие.

Напомним, венчание пары пройдёт 19 мая в часовне Святого Георгия. На церемонию пригласили 600 гостей. Среди них близкие друзья и королевская семья. Посетить Виндзор собираются примерно 100 тысяч человек.

Ранее в честь торжества главный редактор The Crown and Country Magazine предложил создать цифровую валюту Crown Royale. Согласно задумке, после первичного размещения токенов 50% денег должны быть отправлены в благотворительные организации, которые патронируют принц Гарри и его будущая жена. Остальная часть должна пойти на нужды журнала, в основном – на номер, который будет посвящён свадьбе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления