INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Составлен список лучших Ж/Д операторов


Рейтинг подготовил сайт Loco2.



04.06.2018 11:46
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1072

Составлен список лучших Ж/Д операторов

Онлайн-сервис по покупке ж/д билетов составил список лучших железнодорожных перевозчиков. К сравнению были представлены 16 крупнейших европейских перевозчиков в 12 различных категориях.

Согласно документу, наилучшим железнодорожным перевозчиком объявлены Швейцарские Национальные Железные Дороги (SBB). Предприятие лидирует в 4 номинациях, одна из которых «Семейное обслуживание». Её вагоны оборудованы площадками для семейной поездки и игровыми комнатами для детей. Помимо этого, перевозчик предоставляет образцовые услуги для перевозки людей с ограниченными возможностями. А также, SBB объявлена лучшей среди поклонников зимних видов спорта и велосипедистов.

Также, к тройке лидеров примкнули немецкая компания Duetsche Bann (DB) и Австрийские Железные Дороги соответственно. Два этих перевозчика не запрашивают резервацию мест от пассажиров и не облагают путешественников не из стран ЕС сборами. Помимо этого, для более комфортных поездок, они предлагают бесплатный Wi-Fi и место для крупногабаритных сумок. Немцы могут похвастаться невысокой стоимостью билетов, экологичностью, скидками на услуги воспитателя для ребёнка и напитки (при предоставлении собственной чашки).

Общеевропейский перевозчик Eurostar бесплатно меняет класс вагона для людей в инвалидных колясках, также, как и испанская Renfe.

Два месяца назад Мы писали о том, что в Госдуме принят закон о невозвратных ж/д билетах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления