INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна возможная дата возобновления авиасообщения между РФ и Египтом


В этом году ещё ничего не изменится.



05.12.2015 08:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1428

Стала известна возможная дата возобновления авиасообщения между РФ и Египтом
Стала известна возможная дата возобновления авиасообщения между РФ и Египтом. Так, согласно сообщению, которое было опубликовано известным египетским изданием «Аль-Ватан» со ссылкой на источники в правительстве Египта, полёты между Российской Федерацией и Египтом могут быть возобновлены не ранее, чем через три месяца.

Согласно неподтверждённым данным, переговоры с Москвой и Лондоном, которые проводил министр туризма Египта Хишам Заазу о возобновлении полётов в Египет до конца года не увенчались успехом. По словам Заазу в текущем году этот вопрос не решится, все надежды только на первые месяцы следующего года.

Также стоит отметить, что Заазу рассказал и то, что российские и британские власти настаивают на необходимости проведения проверки системы безопасности египетских аэропортов, а на это нужно как минимум три месяца. То есть, можно предположить, что авиасообщение между Российской Федерацией и Египтом будет налажено только через три месяца, когда будут проведены все необходимые для России и Великобритании проверки.

Напомним, российское правительство уже неоднократно говорило о том, что нельзя назвать точную дату возобновления авиасообщения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления