INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые популярные рецепты новогодних блюд в Интернете


Побеждает «классика».



30.12.2017 12:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1596

Стали известны самые популярные рецепты новогодних блюд в Интернете
Стали известны самые популярные рецепты новогодних блюд в Интернете. Так, в пресс-службе компании «Яндекс» сообщили, что победила «классика» - рецепты селёдки под шубой и салатов оливье и цезарь стали самыми популярными поисковыми запросами в «Яндексе».

Представители компании отметили, что, судя по рецептам, которые пользователи поисковика искали в последние дни прошлых лет, в новогоднюю ночь люди едят в основном салаты, уделяя меньшее внимание закускам и сладостям. В частности, было сказано, что в прошлом году в поисковом сервисе «Яндекс» зафиксировали почти семь миллионов запросов со словом «салат».

В компании рассказали, что если предположить, что каждый такой запрос приводит к приготовлению хотя бы двух-трёх килограммов салата, получится более пятнадцати тысяч тонн.

Ранее мы писали, что Роспотребнадзор назвал наиболее опасные блюда новогоднего стола - многокомпонентные салаты лидируют в этом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления