INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тайские компании по ценным бумагам объединятся для запуска крипто-обменника


Говорится в докладе группы традиционных компаний по ценным бумагам страны.



03.07.2018 08:45
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1239

Тайские компании по ценным бумагам объединятся для запуска крипто-обменника

По сообщению Бангкокской почты в понедельник, Ассоциация компаний по ценным бумагам (ACE) — орган, представляющий фирмы по ценным бумагам страны, заявил, что ведёт переговоры с регулирующими органами о предоставлении разрешённым финансовым фирмам услуг криптообмена.

Кроме того, председатель ассоциации, Патерта Дилокрунгтхирапоп, в своей статье сказал, что по крайней мере несколько компаний по ценным бумагам подают заявку на регистрацию в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) в качестве подготовки к запуску криптообмена.

Дилокрунгтхирапоп объяснил, что, поскольку традиционным финансовым компаниям необходимо внедрять новые системы для защиты активов инвесторов и держать их отдельно от своих активов, им может быть выгоднее объединить единую платформу для «снижения эксплуатационных расходов и совместной работы по обмену инновационными технологиями».

ACE заявила, что этот шаг происходит в то время, когда его компании-члены проявляют всё большую заинтересованность в том, чтобы войти в крипто связанные компании, например, предлагая торговлю и способствуя предложениям с первоначальной монетой.

Как сообщалось ранее, SEC Таиланда принял одобрило 7 криптовалют для местных бирж в прошлом месяце.

Согласно новым правилам, любая организация, которая проводит транзакции с использованием криптообмена или предложения по первоначальной монете в стране, должна быть зарегистрирована и одобрена SEC.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления