INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украина не исключает скорое наступление в Донбассе


Армия готова



30.03.2021 08:54
текст: Елена Ткаченко
фото: из открытых источников
1321

Украина не исключает скорое наступление в Донбассе

По словам главнокомандующего вооружёнными силами Украина Руслана Хомчака, Киев уже просчитывает все варианты действий на востоке государства. И один из них – наступление.

Он отметил, что наступление возможно, армия должна быть наготове, ведь её главная задача – безопасность страны и защита территориальной целостности. Для этого армия должна быть не только готова, но и должна наступать, обороняться. Хомчак подчеркнул, что армия Украины готовится к наступлению. Опыт войны уже есть, поэтому наступление будет победным.

Рассказывая о возможности наступления, главнокомандующий уверяет, что его подчинённые, в первую очередь, готовы морально, а это о многом говорит. Также он сказал, что если армия Украины пойдёт в донецком направлении, не исключена гибель большого количества гражданского населения.

Напомним, военная операция против самопровозглашенных ДНР и ЛНР началась весной 2014 года. Вопрос урегулирования ситуации до сих пор не решился. Он продолжает обсуждаться.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления