INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму ответственным за ликвидацию свалок чиновникам начали вываливать мусор возле дома


Это коснулась тех, кто не выполнил поручения руководства республики.



29.04.2017 11:23
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1290

В Крыму ответственным за ликвидацию свалок чиновникам начали вываливать мусор возле дома
Министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев сообщил, что под двери руководителей муниципалитетов, которые не справились с уборкой вверенных им территорий, выгрузили горы мусора. В частности, такой «подарок» нашли возле своих ворот глава администрации Просторненского сельского поселения Джанкойского района и заместитель главы Белогорска.

«Напомню, на территории этих муниципалитетов остаются не ликвидированными свалки отходов по 10 тысяч кубометров, - отметил Нараев. -  Меры по их ликвидации не принимаются на протяжении длительного времени».

Ранее премьер-министр республики Сергей Аксенов сообщил, что готов организовать вывоз мусора к домам тех чиновников, которые не выполняют указания о ликвидации образовавшихся свалок.

В 2016 году в Крыму насчитали 65 га незаконных свалок, и лидерами по количеству таких территорий стали окрестности Симферополя, Ялты и Джанкоя. По информации Нараева, на полуострове накопилось 60 миллионов кубометров мусора.

Ранее сообщалось, что в Керчи обустроили смотровую площадку для наблюдения за строительством моста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления